Кот Базилио

У Адама и Евы было два сына, Каин и Авель... Как видим, других женщин кроме Евы, не было. Через кого же продолжение рода человеческого произошло..? Кто мать человечества..?

Ответы · страница 5
Виктор Шаламов

Видимо через Еву и произошло. Понятия инцест тогда ещё не было.

Елена

Вот, видите. Сказки всё это, ваша библия. Столько несостыковок.

Елена

А, не знаю таких.

Кот Базилио

И правильно, чего всяких знать..))

Елена

Хах

Елена

Смайл

Иван Козловский

В Библии рассказывают только о тех от кого пошел род Израилев.

Кот Базилио

А нам какая разница..?

Иван Козловский

Природа наградила человека способностью думать. Правда не каждого.

Сеитмемет Аметов

еще была лилит...адаму одной не хватала для полного экстрима..

Кот Базилио

Лилит ушла к демонам.....

Сеитмемет Аметов

и что прежде .как ушлаАдам с ней не игрался..или просто укатывал

Кот Базилио

Она Адаму не отдалась и покинула Эдем девственницей..))

Сеитмемет Аметов

честно скажи сам веришь не отдалась..от нехватки даже змея сували..а она не отдалась...и у кого спрашивать..или там загс был...не отдалась это наверное какой не очень умный написал

Галина Горошинская

Получается, человечество расплодилось в результате инцеста?

Майкл Карлсон

напомню про третьего сына -Сифа, но вопросы абсолютно верные!

Кот Базилио

Когда братья что-то делали, и один из них ронял что то другому на ногу, тот кричал от боли - да ё... твою мать...! И это была правда..))

Nikolai Garskov

А вот материться не надо. Это все таки священное писание!))) 😉

Наталья Скорякова

Очень интересный вопрос. Мы, что с обезьянами совокуплялясь?

Кот Базилио

Почему с обязательно с обезьянами..? Ведь и дельфины существовали допустим...

Наталья Скорякова

Ну да)))) не даром песня есть, Дельфин и русалка ))))

Qugen Wolf

По сути Ева.от нее два сына.но....один погиб.дальше темный лес.

Кот Базилио

Я тоже так думаю - Ева..)

Ва
Валери́

Вот он и продолжал род человеческий ... И не один раз в день !!!

Кот Базилио

Это мне нравится, пусть с нами своими возможностями поделится..))😝

Ва
Валери́

Там же всё не просто... Ева то одна, а ему то хочется !?

Кот Базилио

Вот-вот.... Да ещё и с сынами мамкой делится приходится... инцест то никто не отменял..))😆

Ва
Валери́

Ну выхода то не было... Остались козлы да обезьяны...

Кот Базилио

Жесть..))

Ва
Валери́

Так уж получилось... Главный вопрос вот в чём... Если у Деда Мороза Снегурочка - это внучка, то где её папа и мама ?

Кот Базилио

Ветер и Вьюга..))

Анвар Холмухамедов

Все мы братья и сестры ))) ведь это же даже в писаниях сказано

Кот Базилио

Вот уж...

Анвар Холмухамедов

Ну а как по другому? Раз одна баба была значит ее и шпилили )))) Вот откуда появилась шведская четверка )))

Кот Базилио

Верно..))

Галия Шестакова

Меня тоже этот вопрос мучает с детства. А спросить не у кого

Кот Базилио

Давай будем разбираться..))

Кот Базилио

С детством..!

Кот Базилио

Срока давности на эту статью нету..))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дети инцеста походу.. поэтому и идиотов большая половина😁

Александр

Обезьян драли.Дарвин подглядел, вывел теориб и заработал.

Кот Базилио

А квантовая механика причём..?

Александр

Механика звали Квант. Квадригович. Он Дарвина привлёк, по-наблюдать за жинью библейской в дикой земной природе.

Кот Базилио

От учения Дарвина отказались однако...

Александр

Так механик ушёл к Шрёдингеру, колайдер крутить. Дарвин и сдулся.

Ир
Ирина

Вселенная....а точнее, есть поанетка, выше нас по разуму...

Ир
Ирина

Дело то не хитрое...

Кот Базилио

Да ладно..! Ювелирная работа..!

Ир
Ирина

В чем?

Кот Базилио

В проектировке и производстве..))

Ир
Ирина

Ой! Не смешите....😅😅😅

Милош Йованович

У Кирилла надо спросить.Может сочинит очередную сказку.

Кот Базилио

В КГБ это всё под грифом "Секретно"..☝️

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Там ещё Лилит пробегала мимо периодически и обезьяны.)))

Шурави

Это в очередной раз доказывает о бреде всей этой теории

Vi
Viki

Каин ушёл из дома и встречал другие народы ))) вот так то

Кот Базилио

Ошибка однако....🖼

Vi
Viki

Нет ошибки. В Библии описана история сионских народов, но не славян. Славяне уже задолго до этих событий жили на Земле.

Кот Базилио

А чего же мы Библию все читаем..?

Кот Базилио

Нетушки, вопрос мой, значит спрашиваю я..!

Кот Базилио

И я тоже, но сказки нравятся..))

Кот Базилио

На сон грядущий разве что..))

Николай Богомазов

В то время дочерей не считали а их было то ли 5 толи семь

Кот Базилио

А сейчас считают...? Или как едоков только..?

Николай Богомазов

Я в Израиле не был.

Кот Базилио

Я тоже...