Кот Базилио

У Адама и Евы было два сына, Каин и Авель... Как видим, других женщин кроме Евы, не было. Через кого же продолжение рода человеческого произошло..? Кто мать человечества..?

Ответы · страница 8

женщины были просто их не упоминали

Кот Базилио

Но они откуда то взялись..?

да их везде полно по магазам ходит да в офисах сидит

Кот Базилио

И то верно... Как это Всевышний не заметил и начал новых создавать...?

а потому что старые стали невынсимы и бесполезны. сегодня кстати похожая ситуация

Кот Базилио

Пожалуй стоит узнать где новых делают...

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже не веришь в бред церковников🤔

Кот Базилио

Есть русское выражение - ё... твою мать... Значит Адам с сыновьями под пологом шалаша Евы собирались в очереди..!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не напрягайся на эту брехню библейскую.

Бибизянин

через бибизяку, по кругу её пускали

Кот Базилио

А мои предки через дельфинов..))😜☝️

Бибизянин

скотоложество какое-то шмякать дельфина

Аламути

Нужно читать Библию внимательнее

Кот Базилио

Спасибо..!

Василий Стеклов

И меня очень волнует этот вопрос.

Кот Базилио

Становись рядышком, подождём пока нам объяснят.... Пузырь захвати, у меня закусь есть..))

Василий Стеклов

С пузырем точно "разберемся"😄👍

Кот Базилио

Это главное..))

Кот Базилио

Согласен..))

Черный Ангел

Читай библию сын мой внимательно

Кот Базилио

Эх.... Сын мой.. А Библия пишется с большой буквы если хочешь сканать за умного..!

Юлия Александровна

у первой жены Адама были дочери

Кот Базилио

Дык Лилит Адаму не давала...

Юлия Александровна

разок другой дала ,потом он ей надоел, вот она и слиняла, характер у бабы был крутой

Кот Базилио

За это её Всевышний на атомы разложил...😆

Юлия Александровна

видно ей так лучше чем с дурнем Адамом жить

Кот Базилио

Спросим у киндер -сюрприза куда атомы делись..?

Музыкальный Кот 🐈

Задайте этот вопрос верунам))))))

Кот Базилио

Ой.... загрызут..!

Музыкальный Кот 🐈

Они думать не умеют))

Кот Базилио

Особенно эти эгоисты... прям как под гипнозом...

Та
Таша

Вопрос конечно интересный 🙄🧐

Та
Таша

Видимо история подробности умалчивает 😁

Кот Базилио

Видимо..))

Наталья Грибова

Сколько же загадок...у природы)))

Кот Базилио

Но даёт нам возможность логически подумать и совместить..))

Андрей

Это библейский иудейский бред.

Олег Сидорович

А не какой матери нет и не было

Кот Базилио

Как так..? Ведь художники рисуют и Адама, и Еву с пупками...

Олег Сидорович

А у матери тоже пупок есть и кто создал мать и самого бога

Кот Базилио

Бог - это энергия...

На
Наталья

Мне уже на это вопрос ответили

Кот Базилио

И что там..?

На
Наталья

Версий много, почитайте на досуге

Кот Базилио

А своими словами...? Просто я не грамотный..))😝

Здравый Знакомый

как минимум четыре сына было..)

Кот Базилио

О двух первых говорим....

Зингершухер Цыля

это вам подтверждение инцеста

Кот Базилио

👍Прав...! Остальные как то стыдливо всё на обезьян скидывают...))

Pr
Proкрастинация

недопродумали легенду 😂😂😂

Кот Базилио

ЯR, Капитошка.... Да и я ещё там... Правда я там ради одного человека, только с ней связь поддерживаем через этот сайт...

Pr
Proкрастинация

яра тоже оттула ушла давно, мы вместе ушли с ней

Кот Базилио

Да, контингент там слабенький, но админ старается, молодец, технически далеко уже пошёл.!

Pr
Proкрастинация

контингент там нормальный был, ровно до тех пор пока один "миротворец" слишком активно миротворить не стал

Кот Базилио

Я как то не в курсах, редко заходил... и адресно..))

Павел

У Адама и Евы было много детей

Кот Базилио

Нам известно о двоих и то один второго замочил..))

Павел

Вот поэтому о них и написано Яркое впечатление О других упоминается вскользь

Кот Базилио

Их просто в загсе не записали...

Павел

Ну не знаю Я лучше буду верить что человек произошёл от высшего разума чем от обезьяны

Кот Базилио

А у нас не спрашивают...))😆

Павел

О ☝️ значит есть кому спросить и это уж точно не обезьяна

Warlock

.. История об этом умалчивает..

Кот Базилио

Почему..? Простая логика... Кто выжил после вселенского потопа..? Правильно.. Ной и его семья...! Значит жена Ноя и стола матерью человечества..! Правда и тут куча инцеста, но тогда это грехом не считалось..!

Warlock

.. Так боженька тоже участвовал..Грешил не слабо..

Кот Базилио

Видимо...

Warlock

.. Вот и решился ..Хотя Он не решился ..

Кот Базилио

Да уж...

Warlock

.. Зима .. Ужи весной появятся..

К.а.н.он

Читайте внимательнее главу 6

Кот Базилио

Часть 1. Старгородский лев.
Глава 6.
Продолжение предыдущей
Благотворительные базары в Старгороде отличались большой пышностью и изобретательностью, которую наперерыв проявляли дамы избранного старгородского общества. Базары эти устраивались то в виде московского трактира, то на манер кавказского аула, где черкешенки с двойными подбородками и в корсетах торговали в пользу приютских детей шампанским «Аи» по цене, не слыханной даже на таких заоблачных высотах.
На одном из этих базаров Ипполит Матвеевич, стоя под вывеской: «Настоящи кавказски духан. Нормальни кавказски удовольсти», — познакомился с женой нового окружного прокурора — Еленой Станиславовной Боур. Прокурор был стар, но жена его, по уверению секретаря суда, —
... сама юность волнующая,
Сама младость ликующая,
К поцелуям зовущая,
Вся такая воздушная.
Секретарь суда грешил стишками.......

К.а.н.он

👍

Дима Журавлёв

В библии написано... не помню

Кот Базилио

Постарайся вспомнить, крайне важно..!

Дима Журавлёв

Как минимум Адам с Евой прожили около тысячу лет... и в родословной не указаны женщины

Кот Базилио

Есть, есть ссылки...))

Дима Журавлёв

Какие ссылки?... библия, это святое. Открой первую страницу... ну или вторую...

Кот Базилио

В Библии ссылаются на страницы... Оттуда и ссылки..!

Дима Журавлёв

Ну дело же не в этом... так?!... просто оно тебе не надо