Анастасия Рогозянска

Как признаться однокурснику,что он мне нравится ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает: — Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя? — Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат. . . . — Дорогая, ну что дальше? — Подождем, может нас кто-нибудь тр%%нет. . .
…………………….
В маршрутке, заходит девченка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренек предлагает шутя: мол — садитесь ко мне на колени. Ну девченка недолго думая села. Паренек покраснел, задергался.И она ему и говорит:— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?Паренек, долго не думая:— ЗАЖИГАЛКА....Тут резко в беседу встревает 80- лентний старичек и говорит девушке:— Садитесь ко мне, я уже давно не курю.
…………………………..
Приезжает муж из командировки, а дома жена с любовником..... Любовник молча встаёт с постели, одевается, и молча уходит......Муж в шоке....-''Ну ни хрена себе!!!''..... Жена; - И не говори!..... Ни тебе здрасте, ни мне до свидания!!!!.....

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.- Ты чего разлеглась-то?- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!Муж выходит в другую комнату, а там сын.- Ты чего тут?- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.- Боря, ты че, офонарел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь
……………………………………………
Жена звонит мужу : Как ты там без меня?
Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я ЖЕНАТ"... Жена: Кому будешь показывать?!
...............ПОДУМАЮ

Влад Викториан

Представьте, что вы актриса и играете роль самой себя.....это "снимает тормоза и крепатуру" Но играйте по-настоящему.......это ведь вы!

Ирина Соколова

а че секаса с ним хочешь,или просто целоваться,подойди и засоси его,пусть оболдеет,или в кино позови или еще куда

Владимир Сляднев

Подойди и скажи напрямую , мы пацаны простые существа , намеки ни к чему хорошему не приводят.

Ислам Саъдиев

признаться надо прямо но только слово я тебя люблю не в коем случае говорить не нужно

Дмитрий

Постепенно. Сначала попроси помочь что-то сделать, а дальше сама придумаешь.

Walter

Ну если он такой бестолковый,что не понимает сам,то стоит ли заморачиваться?

Людмила Пирожкова

а надо ли? Если он до сих пор этого не заметил. А может быть не хочет замечать

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...высказываение из 90х....короче ...я тебя хочу...со мной пойдешь

Александр Батаев

А зачем? Если он равнодушен. то признание ни к чему!

Сергей

подойти и предложить встретится и все станет ясно

Павел Бойцев

Подойти и сказать) Можно записку написать)

Андрей Радцев

так и сказать...ты мне нравишься...иногда...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Сказать прямо ему об этом,не стесняясь...

Давид Жижиашвили

Трудно ответить , у каждого свой подход

Картавцев Анатолий

Не отвлекайте, пусть хорошо учится!!

Владислав Афанасьев

медленный танец.. сиськи... борщ

ДА
Дима Алексеенко

Если не козел, пригласи на кофе

Виктор Шумилов

он это должен почувствовать...

Василий Данилюк

молча сесть к нему на колени.

Василий Данилюк

Ну и всё! дальше он всё поймет 😄