Наталь

Что бы вы предпочли иметь: бесстрашие или смелость?

Ответы · страница 3
Мераб

когда рядом такая красивая как вы море по колена

Наталь

А вот этой черты я в людях опасаюсь)))

Мераб

не стоит опасатся я добрый

Мераб

а вы украинка да

Сергей Ковалев

Распишите,что для Вас бесстрашие,а что смелость?

Наталь

беммтрашие - это отсутствие страха. Смелость - его преодоление.

Владимир Панченко

это все состояния ума...выберите лучше любовь...

Владимир Панченко

Богов? откуда они Боги? из ума, из мыслей? что за идея такая о Богах??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это то, что нам непонятно...может коллективное бессознательное. Вот!

Владимир Панченко

да на самом деле не надо фантазировать..уму человека скучно и он начинает придумывать богов и "коллективное бессознательное"...жизнь просто есть..ты просто есть...ты и есть жизнь..осознание этого и есть свобода...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это слишком примитивно. вот если бы я была деревом -думала именно так, потому что я люблю деревья и растения и мир, который нас окружает.

Владимир Панченко

эта "примитивность" открывает невероятность! эта "примитивность" открывает всю красоту жизни! ты в этой"примитивности" начинаешь чувствовать каждое мгновение жизни, ты замечаешь все то, что скрыто за тучами "не примитивных" идей...за тучами "не примитивных " фантазий ума...

Александр Погорелов

Быть нормальным. Без завихрений и комплексов

Евгений Нестеренко

Лучше бесстрашие. Смелость тогда сама придет

Володя

у меня смелости хватает,значить бесстрашие

Павел Шило

Я бы одну девочку в своём городе предпочёл.

Михаил Юсипов

осторожность и рассудок и холодную голову

Александр Луньков

Смелость. Бесстаршие опасно для жизни ))

Наталь

Согласна))

Александр Емельянов - Женат

что в лоб, что - по лбу... И тут - так же.

Майя Петрова

Смелость есть. Другого не надо.

Алексей Пигулевский

Берсерк или нахал? Я так понял?

Наталь

))))))Оригинально)) итак: что (кто)?

Алексей Пигулевский

Предпочту мозги, лезть с голой пяткой на шашку, и кричать КИЯ!!! глупо.

Вл
Владимир

И в чем разница между ними?

Наталь

Бесстрашие - это черта характера, отсутствие страха. А смелость - это его преодоление.

Вл
Владимир

Ну если кто-то побывал в каких-то передрягах, то он может считать себя смелым, бесстрашным ли. Он уже знает, на что способен.

Иван Иванович

Все.....еще разум при этом..

Владислав

Бессмертие или вечность.

Аксель Билецкий

Чувство самосохранения

Наталь

Вот это - очень важно!!!!!

Dg
Dgegeg

Смелость носить шляпку

Наталь

Да... это - отвага, практически)))

Dg
Dgegeg

А если набок - вообще с вызовом обществу

Наталь

Дерзкий эпатаж!

Наталь

Я не знаю ни одного человека, не склонного ктворчесву)) Хоть в чем-нибудь человек - творец))

Ya

Всё должно быть в меру

Наталь

))))))))!!!!

Наталь

Взаимно)))

Наталь

С августа))

Наталь

Доброе утро) С пятницей!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Страх должен быть равен точному расчету.

Настенька***

а это не одно и тоже?

Наталь

есть нюанс)) Бесстрашие - это отсутствие страха, а смелость - умение его преодолевать.

Наталь

ОК)

Кареглазая А)))

Бесстрашие выбираю

Наталь

))! Спасибо за ответ!