Галина Березенцева(Волгоград)

ЕСЛИ РОССИЯ,ЗА РУБЕЖОМ,ИЗВЕСТНА ПО ВОДКЕ,МЕДВЕДЯМ,МАТРЕШКАМ,ПОЧЕМУ ТОГДА ГЕРБ ИЗ КОЛОСЬЕВ?

Ответы
Владимир

Сначала из пшеницы выгонят водку. А потом под действием алкоголя смело ходят в обнимку с медведями,а тех кого горячка накрывает - вырезают матрёшек 🙂

Victor Manciuc

А Вы предложите свой вариант-с водкой,медведями,матрешками...Колосья уберите!!!Может красиво получиться...

Галина Хаустова

а это видимо то самое из чего делается водка,медведи и матрешки...

Aleks Fonrims

а с ?какой целью вы это спрашиваете?

Галина Березенцева(Волгоград)

ВЫ КО МНЕ УЖЕ НА" ВЫ"?ИНТЕРЕСНО СТАЛО.

Aleks Fonrims

это цитата ,правда не помню откуда

Чингиз Назбиев

Крестьян было полно раньше