Марсианин

А с зонтиком с крыши сарая в детстве не прыгали?

−1
Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Не жил в детстве в местах с сараями.

Светлана

Ага.. Как не убились удивительно😄

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ммм нее, но плавили свинец помню и баловались кидая в воду во все сторны,.. ожоги были,.. шрамы осталисъ,..

Светлана

Ого!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

много чем опасным в детстве баловались,.. но как то повезли сильнее непораниться,.. за то вспоминания весёлые,.. а вот один друг детства разбилься с каменной лестницы, с высока упал. а племённик отравилься денатуратом,.. не у всех мимо проходит..

Светлана

Выжили?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

так и говорю, что оба на смерть,..

Татьяна

Без зонтика прыгали на кучу земли.

Дмитрий

И с зонтиком и с абажуром прыгали.

Колосова Наталья

Сальто в сугроб с крыши подъезда

]~
]~[∆¢Tя

Не была настолько отмороженой

Марсианин

Это всё Ваше говно или ещё осталось немного? Поберегите его на других.
Интересно бы узнать, кем и где Вы работаете? Очень похоже, что в магазине "охранницей". Или малярша в ЖЭКе? Или вокзальная стоялка на входе у рамки?

]~
]~[∆¢Tя

Стоялка мамка твоя только не вокзальная,а панельная. А говно это ты причем дешевое. Вот и воняешь, что из себя нихрена видать не представляешь по жизни. Хули с таким дефирамбы разводить иди бутылки сдай может мамке на пачку прейзиков хватит

Марсианин

Ну вот и раскрутил я Вас на демонстрацию своего истинного лица. Значит я не ошибся в Вас, прочитав Ваш самый первый ответ про отмороженных детей.
Кстати про говно. По Вашей версии я - говно дешёвое. А приведите пример дорогого говна. Ну кроме себя, конечно. Про Вас всё понятно уже.

И ... всё-же, попейте чайку с булочкой и тортиком сладеньким. Может полегче станет.

Никто не любит? Понимаю. Говно не любят, даже если оно дорогое.

]~
]~[∆¢Tя

Ой иди уже. У меня голова даже после юбилея подруги не болела как от тебя. Привет мамке

Марсианин

Вам надо больше пить и есть, чтобы никто не полюбил и не вляпался в Вас. А то потом долго отмываться от Вас придётся: Вы же - говно дорогое, вонючее.

Ирина

Прыгали, не с сарая, а с гаража

Татьяна Лаврова

Нет, как то на ум не приходило

Марсианин

Эх! Наверное, скучное детство было у Вас.

Татьяна Лаврова

У меня было замечательное детство, были другие забавы

Валерий Дементьев

прыгнул бы да зонтика не было

Александр Милевский

было такое только со шкафа ))

Александр Милевский

я сразу потом понял что не получиться зонт вывернуло мне тогда лет 5-6 было

Ле
Лена

Прыгали, без зонтика только

Романа

Без зонтика в кучу листьев.

Марго Беккер

Прыгала, но без него..🤪✌️

Светлана С.

да блин, как вы узнали то)

Ал
Алекс

Прыгали , прям в крапиву .

Марина

Без зонтика в сугробы)

Познавший Тьму

меня поставили на учет в милиции, когда меня поймали прыгающего с беседок детского сада в песочницы)

Марина

Ну ты сравнил)) я с крыши собственного сарая)

Познавший Тьму

садик, который на горочке у 55 школы стоит, как сейчас помню))

A Lina W

Без зонтика в сугробы

Марго Беккер

прыгали но без него..

Суфия Каримова

Не лазила по крышам!

Вячеслав Чистяков

дуркой не занимался