Марсианин

А с зонтиком с крыши сарая в детстве не прыгали?

−1
Ответы · страница 4
Валерий

прыгал

Ludmila Drile

в снег.

Раиса Бобкова

Летали

Валерий Герасимов

Было!!!

Светлана Закадычная

Нет))

Светлана Закадычная

у нас это не так просто + все документы у мамы,а мы она со мной не общается

Светлана Закадычная

Да)) я про подругу говорила,которая работает 2 часа в день,живёт в своей квартире,пишет картины,с парнем живёт,за которым 2 года бегала.. и пьёт антидепресанты.потому что это очень тяжёлая жизнь...

Светлана Закадычная

ну это она всё так говорит. А я - типо жраматизирую свою жинзь и положение.. Короче,после этого я с ней не общаюсь))

Светлана Закадычная

Чёт мне и сказать нечего.. Я чёт,псоле того,как она со мной так поступила,почувствовала себя фанаткой Цоя,узнавшей о его гибели)) Я не знаю,Чего такая аналогия пришла на ум

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж. Аналогия интересная.)))

Ан
Анти3Ая

Было

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Алексей Шутов

Нет!

Александр Рузметов

Нет.

Н_
Ник _ 1989

нет.

Кот Томас На Пенсии

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Галина

Нет

Вера Гудкова

нет

Меня Нет.

Нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤭

Весёлый Гарри

От чего ? Как я служил в ВДВ ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да все равно, как то страшно

Весёлый Гарри

А никто и не говорит, что это просто и доступно. Это труд. Причём без ошибок.