Юрий Шкворенко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как оцените ?!

Ответы
Коля

Фотошоп.При такой посадке(спина откинута) лошадь скинет моментально.Это чисто инстинктивно.Лошадь чувствуя,что ее тянет назад довольно внушительный вес,избавиться от него...Либо специально упадет на спину.И такое бывает.

На
Наталья

Ошибка. Корпус к рукам, спина ослаблена. .. И коняку вздыбила и сама рискует наеб.... Ся.. Хотя с ногами все гуд., и направила шею лошади на возврат движения.. К чему лишняя джигитовка то?!

Алёна Травкина

Неправильная посадка. Свечка очень высокая, ещё чуть-чуть - и лошадь упадёт на спину. А всадница загружает круп.

Юрий Шкворенко

Алёна, передам наезднице, коли жива будет!😇 🌹

Алёна Травкина

Да жива в любом случае ))) ну придавит ногу, вряд ли что-то страшнее произойдёт.

Ѻлегъ

не плохо ...только, в следующую секунду она упала, сударь. когда конь взвивается, в седле так не удержаться

Юрий Шкворенко

Она удержалась!

Ѻлегъ

странно 🤔

Наталья Попова

Принцу на белом коне такого не сделать. Вспоминаем - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Vi Za Vi

Ну можно сильно разбиться.А еще конь может упасть на спину и придавит ездока

Алёна Смородина

Момент фотограф поймал шикарный! А наездница рискует угробить коня (((

Галина Бузаева

Страшновато....У меня вчера был день рождения.Отмечала сегодня.Юбилей

Галина Бузаева

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. Он согласился. После чего открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

🤗 анекдот

Sashka Kalikova

Пейзаж и я(вот так выглядит фото)👍 но, сейчас Ай ай упадууууут.......

Юрий Шкворенко

Не допустим!😇 🌹

Владимир Герасимов

Думаю, что наездник всё же упал. Слишком далеко откинулся от лошади.

Юрий Шкворенко

100 дней сидит!😀

Владимир Герасимов

Значит чем-то приклеился))

Крысанов Андрей

горы классные.. хотя если бы вершины были с снегах было бы еще круче

Ник 137

...сбросит, слишком назад отклонилась и ноги вперёд выставила.

Юрий Шкворенко

Женщина и законы природы - несовместимы!

Ник 137

...у вольтижировки свои законы...типа, бабы за рулём.....

Светлана Скопинцева

Хороший снимок, успел снять .Но она упадёт однозначно.

Юрий Шкворенко

Уже 2 месяца держится!!! 😇 🌹

Светлана Скопинцева

На фото она и больше продержится ( фотошопе ещё больше)

Людмила Миронычева

Плохо! Женщинам вообще не следует скакать на лошади...

Алла Беньяминова

👍 Классная наездница, У такой муж не забалует 😁

Римма Чечётка

Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал.))))

Марина Барабанова

Ерунда! Так нельзя усидеть на вздыбившейся лошади

Марина Барабанова

Свалится

Юрий Шкворенко

А она всё ещё живая!👍

Марина Барабанова

Так ей смерти никто и не желал. Треснется, поднимется и дальше побредет

Алексей Пимяков

в юности бывало . я даже один год табун лошадей пас

Юрий Шкворенко

Похвально и интересно!

Алексей Пимяков

кони особо молодые когда их обучаешь вот так встают на дыбы и еще на землю ложатся .скидывают

Artem Nikton

не умеет на лошади сидеть, лошадь на спину упадет

Кто-То

У этой барышни шанс завалиться вместе с лошадью,