Дм
Дмитрий

Вы тоже в восторге от каждого бабахающего своим неповторимым салютом или феерверком?

Ответы
Лариса Мельникова

у нас нормальные соседи, феерверки только в январе, когда все выходим на улицу

Дм
Дмитрий

да уж, в январе, кто во что горазд

Лариса Мельникова

но мы все хором на определённом месте и потому это никого не раздражает

Дм
Дмитрий

другие в другом месте неподалёку тоже хором😀

Лариса Мельникова

но это другой край

Дм
Дмитрий

этот же, мирок конечно не ваш

Ел
Елена

не в восторге, но красивое зрелище

Дм
Дмитрий

причём не стало редкостью, на каждом шагу маленькая переносная Кр.Площадь во время салюта, порой не видишь салюта, только бабаханье в ушах, класс

Ел
Елена

вам просто не нравится, и все, у каждого свое мнение

Дм
Дмитрий

о нем я и спрашиваю😀

Ел
Елена

мне нравится

Дм
Дмитрий

наслаждайтесь

Руфина Заинуллина

раньше да сейчас нет...

Дм
Дмитрий

почему, ведь каждый хочет, чтоб оценили именно его бабахание?

Демони Ка

в полном

Дм
Дмитрий

не пиротехника, а чудо