Наташа Моткова

Вопрос к парням почему вам нравятся стройные девушки? А если мы полнинькие то уже не формат?

Ответы
Алтын Якубов

привет патамушта мы такой жизни привыкли дажы наши дедушки каки держали жыну очин силна.

Илья Акулов

Я ЛЮБЛЮ ЖЕНУ ЛЮБОЙ, А ОНА МНЕ ДВОИХ РОДИЛА, ФИГУРА НЕ ТА, НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ЛЮБОЙ!!!!!!!!!!

Владимир Онучин

Неправда. Милая, умная "пышечка" гораздо приятней стройной "стервы".

Александр Кухтин

Я наоборот тожих не люблю - больные, злые... Ну какие из них мамы?!

Энгельс Яхин

лож глубокая. заметь мало,как говоришь(формата)выходят замуж.

Кирилл Ситников

Есть такие странные которым и толстенькие нравяться))

Поля А

сейчас уже пофиг на фигуры главное чтобы грудь была

Константин Сеняев

самое главное . что бы человек был хороший...

Артур Егиазарян

со стройными приятней намного)

Вячеслав Мучной

да я думаю с пышными куда с добром

Сергей Третьяков

лишь бы был хороший человек