Алексей Мищенко

Меня много но я не принадлежу никому из женщин.Хозяйка мне отзовись и забери меня

Ответы
Лю
Любовь

На фиг вы такие нужны- забери, накорми, постирай, погладь. Если вы до сих пор никому не принадлежите кроме мамы, значит по мужской части с вами что-то не ТАК. А если бы было ТАК- то уже бы давно прибрали к рукам! Удачи вам!

Марго Беккер

Ни отзовётся и тем более никто тя не заберёт пока ты Сам не начнёшь *носом рыть землю*..

Алексей Мищенко

вы она??

Марго Беккер

не дуркууй а

К М

А чë так можно было? Хозяин... 🤭

Беатрис

Господи.. вы и себе то не нужны.

Ип
Ип*Анюта*Я

у тебя раздвоение личности?

Алексей Мищенко

Почему?

Ип
Ип*Анюта*Я

а чё тебя много?

Алексей Мищенко

Меня?

Ип
Ип*Анюта*Я

вопрос свой прочитай

Алексей Мищенко

Я полный

Ип
Ип*Анюта*Я

а на фото шпендик

Ел
Еленка

Не переживай. Заберут.

Суфия Каримова

Ждите,придет.....

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Га
Галина

😁

Со
Сонике

😂

Е. К.

🙂