Анна Мерк

Мечтаешь,чтобы жена была королевой в гостях,шлюхой в постели,хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе,мачо в спальне,помощником в доме ! Кто за ?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Анатолий Чурин

😃 Мама, а папа вчера обкакался? Нет доча, ты что? -Но ты кричала, сколько я ещё это говно мять буду?

Анна Мерк

я на работе...нужно немного поработать... 😊

Анатолий Чурин

😀 — Ты мне звонить перестал… Разлюбил?
— Пить бросил…

Анна Мерк

вот это да!!!!!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я такой армянский анекдот знаю,папа советует сина:твоя будущая жена,надо быть королева в обществе,робиня в кухне и шлюхой в постели...прошло время,син женился и папа спросил его-нашел такую?-точно нашел,только немножечко в другом порядке-она точно королева но на кухне,робиня в постели и шлюхой в общеве...

Элиас Дорадо

А вам не приходило в голову, что можно просто не мечтать о чем то таком? И вообще, пора бы вам, русскоязычным осознать, что семья, делается под мужика, а не под женщину. Как мужик хочет жить,так и будет.

Анна Мерк

это кто сказал? ЖЕНЩИНА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРАВИЛА МУЖЧИНАМИ И БУДЕТ ПРАВИТЬ! и у вас таже картина..а мечтать вам никто не запрещает...

Элиас Дорадо

просто смешно

Владимир Ульянов

Это ТИРАНИЯ. РУТИНА . Свобода в действиях, Импровизация, Непредсказуемость ( в рамках муж- жена )это отношения в движении, в развитии. ( раздел " Семейно- бытовая фантастика "... )

Анна Мерк

понятно...

Наоба Вашидома

Этому миру достаточно уже "мачей"... Ему как воздух необходимы Мышкины... Девушкины... даже Обломовы - чистые, прямодушные, неспособные к подлости.... )

Маргарита

а нынешним-то самим лопать приходится,еще и пивом давиться)))

Наоба Вашидома

не все пьют пиву ))))

Маргарита

не все)))остальные водовку?))

Наоба Вашидома

Не разделяю я всеобщих осуждений
к водке склонности...
И, думаю, бороться с пьянством нам негоже !!

Наоба Вашидома

Ведь водка на Руси -
не пьянство, а путь к совести...., -
сказал однажды Охлобыстин )))
в миру - Рогожин )))

Inояtуllo Usmanov

Стань добытчиком на работе,мачо в спальне,помощником в доме обеспечивай нужном востребовании семейный буджеть! Вот тогда и мущик и правитель.

Анна Мерк

Да все так !!!

Павел Жаров

Чтобы мужчина был мачо в постели, женщина должна быть мачо в спортзале.
С такой женщиной мужчина и добудет и гвоздь забьёт

Анна Мерк

ой ли...но возможно вы правы молодой человек...

Павел Жаров

В постели хотят тело, а по дому хотят помочь той и добыть той, которая нравиться в постели
Не понравилось в постели - пошёл дальше

.... Реус

Нет, спасибо, мечты - это просто попукивание мозгом. Да и всё равно надоест во всех своих ипостасях.

Анна Мерк

у вас видно глазки не в том месте.. 😊

.... Реус

Ну при чём тут я и моя анатомия??? Вы не в состоянии ни на один вопрос прямо ответить, только виляете... Жалкое зрелище.

Анна Мерк

а вы не смотрите..раз жалкое...нет чтоб написать анюточка мне приятно на вас смотреть... 😇

.... Реус

У меня ж "глазки не в том месте."

Анна Мерк

как говорят ...... но не покорюсь...

Николай Богомазов

Если быть добытчиком и работником по дому то на мачо можете не расчитывать или искать на стороне.

Анна Мерк

а женщина значит может..работать на работе 8 часов...дома 12....и быть королевой...

Николай Богомазов

Не перегибайте.

Анна Мерк

совсем нет...

Николай Богомазов

И дома 12 это чушь

Анна Мерк

а вы понаблюдайте...

Николай Богомазов

А я наблюдательный.

Анна Мерк

вот и хорошо...

vlad tsimbal

если Вы хотите жениться на умной, красивой и хозяйственной, то Вам придется жениться три раза...

Анна Мерк

то и женщине нужно выходить замуж три раза...

vlad tsimbal

согласен... аналогично

Анна Мерк

вот и выбираем из трех зол..меньшее...

Олег Демидов

Так ведь для того чтобы стимулировать мужчину на подвиг, надо доказать сначала свои навыки...

Анна Мерк

а почему она должна...а не он...

Олег Демидов

Потому, что хранительницей очага считается - женщина!

Анна Мерк

все верно...

Неклюет

Хватит и первого пункта. За деньги будет и домработница, визажист, косметолог и любовник.

Анна Мерк

у нас две недели назад тоже был дождь...

Неклюет

Слякотно, жуть. Рыбалки нет, льда нет, куда делась январьская погода.

Анна Мерк

а у нас Иртыш сковало..и кругом гололед...

Неклюет

Рыбалят?

Анна Мерк

конечно...круглый год...

Стас Васильев

вообще об этом не мечтаю и от таких блюваю, а ежели 90х60х90 вообще параметры для гомиков.

Анна Мерк

вот те на...

Стас Васильев

давай, а вот как ты ничё так!!!!!

Анна Мерк

мал ты еще..сынок...чтоб на бабусю смотреть...

Стас Васильев

а кто тогда галкин на алке?

Анна Мерк

да это все пиар...сказок у нас нет...

Рустам Пилотов

ЕСЛИ Я НАЧНУ МНОГО ДОБЫВАТЬ ПОВЕРЬТЕ МНЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ШЛЮХ В ПОСТЕЛИ!!!!

Анна Мерк

каждому свое....

Рустам Пилотов

А ТАКЖЕ УБОРЩИЦ НА КУХНЕ И ПОМОЩНИКОВ ПО ХОЗЯЙСТВУ

Анна Мерк

губу раскатали....

Рустам Пилотов

К ЭТОМУ СТРЕМЛЮСЬ РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???

Анна Мерк

эх молодо зелено...

Анатолий

добытчиком надо стать не на работе, а - дома (прошу прощения за корректировку)

Анна Мерк

согласна...однако..дома то что добывать?

Анатолий

добытчиком для семьи надо быть у себя дома, а не у кого-то...)))

Анна Мерк

однако добываете для семьи на работе...

Анатолий

"добытчиком на работе" - это как снабженец на производстве прямо...)))

Леди Мила

я!! Но замените слово " шлюха" .. даже страстная жена не должна зваться " шлюхой"

Nikolaj Boiko

Первое просто по природе,а вот второе в одном флаконе получить не удастся.

Анна Мерк

наверное..вы правы..

Майя Петрова

Я - за! Всё верно. А то только от женщин требуют. А надо - соответствовать...

Анна Мерк

и это так...

Александр Туганов

Во блин, дожил до 60-ти лет, а только узнал что всё это так называется...

Владимир Юшин

Так мы все такие,только не всегда в таком порядке как написали...)))

Анна Мерк

понятно..

Владимир Юшин

Впрочем как и женщины))))