Людмила Чумак Плотникова

М.Люшер профессор предлагает узнать себя-по цвету.НАДО назвать любимый цвет и не любимый

Ответы
Артур Спиглазов

шестицветный тест Люшера...двойная раскладка...и корреляция между раскладками...

Артур Спиглазов

так то ж моя профессия...

На
Наташа

казюльчато бормалиновый))

Людмила Чумак Плотникова

нет такого

На
Наташа

значит не узнает меня))

Лена

🙂 спасибо всё правда!

Людмила Чумак Плотникова

голубой символ впечатлительности,верности,легко впадают в уныние

Лена

а фиолетовый?

Лена

первое прямо про меня

Людмила Чумак Плотникова

фиолетовый-бессознательная тоска,стремление создать идеал из любимого человека

Лена

всё точно

Лена

100% попадание

Фа
Фараби

белый

Людмила Чумак Плотникова

ВЫ не склонны афишировать свои чувства,сохраняите свой идеальный покой

T.
Turdan ...

черный красный

Людмила Чумак Плотникова

Если любимый красн-стремление к успеху,ощущение полноты жизни.ЧЕРН-символ отгораживания от жизни,противостояние судьбе.ЕСЛИ НЕ НРАВ КРАС-неприязь к агрессии,черн-не собираитесь ни от чего отказываться,и принять что неизбежно

T.
Turdan ...

хех