Татьяна Данильчева

Что в жизни важнее, стабильность или любовь?

Ответы · страница 2
Игорь Сибирцев

Моя бывшая считала нет любви без стабильности

Татьяна Данильчева

я считаю наоборот. нет стабильности без любви

Ольга Данельская

Раньше думала-любовь, сейчас-стабильность

Сергей Строкольский

СТАБИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.ХОТЯ ЭТО МАЛО ВЕРОЯТНО.

Улугбек Ибрагимов

без любви какая может быть стабильность

Улугбек Ибрагимов

Там где любовь там порядок и устройство а где нет любви там зависть и сварливость и это все худое

Сергей Горин

а чем отличается стабильность от любви

Татьяна Данильчева

незнаю. в его присутствии я мебя веду достойно. лишних движений не делаю. а он тыкает постоянно носом меня то за одно то за другое хотя тут же и хвалит какая я хорошая хозяйка и т.д. может принизить мое достоинство на что я начинаю бунтовать и высказывать ему. тогда он становится тише. Деспот какойто

Сергей Горин

Может бунтуешь не правильно посмотри он свое мнение ставит выше чем твое он гегемон мнение его очевидно не позволяет ставить женщину на одну ступеньку с ним хотя может быть ты выше на ступеньку и он это чувствует я думаю тебе не надо это показывать не надо говорить что ты была права он это и так знает ты должна просто делать свое дело и не важно кто из вас привел к нужному результату главное что бы он был достигнут быть на вторых ролях в его мнение а на самом деле быть на первых ролях это искусство и им тебе надо овладеть постепенно тебе это понравиться быть не зримым правителе это главное в женщине

Татьяна Данильчева

спасибо Вам большое. Очень интересно с вами общаться. Но вот странная штука, я молчу молчу, стараюсь не пререкаться, а потом как взорвусь и начинаю ставить на место его....становится тише , не так уже острит проходит нервозность. и сэкс получается от души. как вы это объясните???

Сергей Горин

просто ты сама нашла метод общения согласно своему опыту но совершенен ли этот способ общения ? может стоит поискать подумать по наблюдать с одной стороны мужчина знает что нужно стоять на своем а с другой ему хочется что бы женщина была счастлива и нужно научится помогать ему делать себя счастливой

Татьяна Данильчева

будем учиться дальше. правельно?

Владимир Пермяков

стабильность, потом, обнаглев, любовь...

Владимир Пермяков

а жать чиво будем, мамзель, с милым-то?

Татьяна Данильчева

Если милый то так и все взаимно. Где лад там и склад

Рафаиль Халилов

Понимание и уметь находить компромисс

Татьяна Данильчева

Это правда. Ток не все хотят это понять

Татьяна Данильчева

Да кому она нужна эта правда.?

Галина

стабильная любовь... Но так не бывает)))

Татьяна Данильчева

когда есть любовь уважение то будет и стабильность

Алексей Прибылов

стабильная любовь-тогда все нипочём.

Николай Умидян

ИДЕТЕ ВЫ НА .....ЛУЧШЕ СТАБИЛЬНОСТЬ!

Николай Умидян

ДА Я ЛЮБИМ МНОГИМИ...ХОТЯ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

Татьяна Данильчева

Вот именно - любим, а не любите

Николай Умидян

А КОГО ЛЮБИТЬ ТО?! ШАЛАВЫ ОДНИ И ПОПРОШАЙКИ!

Татьяна Данильчева

Ну я так думаю не все же такие. А если вы не встретили нормальную значит вам не повезло

Татьяна Данильчева

Я не такая. Мне главное что бы понимание уважение взатмность

Татьяна Данильчева

ну незнаю. У каждого свой ум, своя голова

Александр Миронов

Сейчас выбираю,что выгодней...

Александр Миронов

Т.е выбираюТ.а моё мнение-любовь!

Татьяна Данильчева

Я могласна с вашим ответом

Archil Xatiashvili

gde stabilnos astaiotsa bolshe vremeni na lubov

Наталья Цабунина

Важнее не быть одному!))

Татьяна Данильчева

Уж лучше ничего не есть чем что попало есть. И уж лучше ни с кем не быть чем с кем попалобыть

Наталья Цабунина

А не нужно в крайности кидаться. Ищите своего человека!))

Наталья Цабунина

У меня всё хорошо, я 15 лет назад нашла своего))

Серик Жунусов

я выбираю стабильность

Серик Жунусов

мы прогматиkи но иногда это не радует

Юрий Мастеров

Стабильная любовь ! ...

Юрий Мастеров

А вот так и говорю : стабильная любовь !!! ...

Владимир

стабильная любовь...

Владимир

или любовная стабильность как больше нравится...

Татьяна Данильчева

От перестановки мест слагаемых.....

Владимир

как много у нас общего...(шутка)

Татьяна Данильчева

У некоторых всегда мысли сходятся а у других чаще

Аглая

стабильная любовь...

Аглая

😉 🌹

Александр К.

Стабильная любовь))

Лилит Лилит

самодостаточность

Лилит Лилит

вот чисто мужской ответ)))) Эдуард

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык это я дурачусь...вообще все сложно ...или наоборот..просто

Лилит Лилит

нет , нисколечки не мешаете)))

Лилит Лилит

)))) присаживайся поудобнее

Алексей Шутов

Стабильная любовь.