Vik K

...не могу задать вопрос главный о простоте любви и его выводах. Простите?

Ответы
Тамаретта

Любовь проста? Ну нет..уж извините! Такая гамма чувств бушует в ней всегда...Хотите выводов?...Тогда спроситеу неё...когда придет к вам наконец она!!!

Vik K

нет..."вызовов" хотела душа моя...

Тамаретта

Выводов или вызовов? Определитесь!

Vik K

Спасибо, терпеливо, вам то точно нужно общение, как и мне. Поэтому предлагаю думать об этом ипланировать...(((

Vik K

Вы, именно та, кого буду любить, не смотря на все различия даже во вселенной. Вы, мне просто нравитесь даже именно всем. Хочу вас любить, Тамара, а.вы.замужем.))) Вам не стыдно мужу всегда говорить что вас не устраивает все, вас имеют даже в аудиториях, просто - сказать, что вы давное не его.

Тамаретта

О чем это мы??????

Vik K

...это было слишком предполагаемое раскрытие вопроса. Поэтому, извините. Спасибо!

Тамаретта

За что извините? За что спасибо? Я что-то не так сказала?

Ол
Оля

прощаю))

Vik K

Спасибо, но не лох в инет зависиости...

Vik K

...все же, простота в чем?