Romantic Reflections

Бывало ли у вас такое,что спустя примерно 5 лет,вы вернулись к тому человеку,о ком сердце не даёт покоя?и каков вывод ?👁️

Ответы
Ки
Кирилл

Было) человек уже не тот, или я уже другой, в общем не важно что, что уже не так, оказывается что все уже угасло, но не жалею это нужно было сделать чтоб понять, что нельзя вернуть прошлое и успокоиться))) кстати кокраз пять лет и прошло)))

Сергей Сергеев

Не было такого.Но когда помру снова воссоединюсь с любимой женщиной.За двадцать лет жизни так и не сумели поругаться или поскандалить не было повода

Ма
Мария

Лучше не возвращаться, история может повториться, зачем лишние страдания и переживания, ведь живем один раз.

Владимир Панферов

А у нее за 5 лет никого не было, она ждала вас с распростертыми руками, соблюдая верность и порядочность.?

Romantic Reflections

Нет ну,каждый проходит свой путь,преграды,и без разницы с кем кто был,самое главное что именно щас.

Владимир Панферов

Ну я лично, не люблю "вчерашние щи" и член свой не на помойке нашел, да и из одного стакана с ней пить не стану.

Romantic Reflections

Я вот не вижу не какой логики если честно,а до вашего знакомства,она ведь тоже с кем то была в отношениях,вы об этом не думали?это уже принципиальность!

Владимир Панферов

Вот я и говорю вам об этом, что не нужна она более, того человека уже нет и не будет

Romantic Reflections

Тогда судя по вашим словам,вообще не с кем не быть в отношениях

Владимир Панферов

Да пожалуйста, это ваше право. Есть масса народа, которые любят вчерашние, прокисшие щи.

Машенька

Да я себе скорее голову сгрызу по локоть, чем снова стану грушей идиоту))))))))))))

Геннадий Власов

жду пока пройдет пять лет....еще пять лет осталось

Romantic Reflections

Для чего ?

Геннадий Власов

вернуться...

Светлана )))

Нет не бывало. К старому не возвращаюсь никогда

Davron Nazimov

Было у меня такое но я не вернулся

Romantic Reflections

Почему

Davron Nazimov

Гордость

Romantic Reflections

Зря

Davron Nazimov

Не чего не поделаешь это выходить из внутри у каждого человека надо прощать друг друга но увы есть такие вещи которые не могут прощать мужчина....

D_
Daulet _Daulet_

Нет через 5 лет оно выходить замуж

Людмила Боргула

Никогда себе этого не позволяла

Th
Theodore

Не надо возвращаться, это тупик

Zenja Lassikov

Пути господни не исповидимы

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хотел бы но пошлют на )

Василий Дороговцев

не было такого) у Вас ?

Romantic Reflections

Ещё нет))

Василий Дороговцев

приятного общения и хорошего Вам настроения ) Благодарю Вас за Ваше внимание. Уполз.

Romantic Reflections

И всего только доброго:)спасибо и вам,удачки🎄😃👍🏻

Василий Дороговцев

Успехов Вам. благодарю Вас. С праздниками Всякими ))

Romantic Reflections

Взаимно :)🎄😃

Василий Дороговцев

Благодарю Вас ))

Одинокая Сволочь

день рождение

Romantic Reflections

Что?

Одинокая Сволочь

то что слышали

Romantic Reflections

Мда

Одинокая Сволочь

не повод?

Aleksey Romanov

Конечно НЕТ!

Romantic Reflections

Вот и я думаю не стоит

Владимир Слубских

не было

Romantic Reflections

И слава богу