Сергей Пашкевич

Женщина в 20 лет как Африка------ далёкая, таинственная, жаркая, загадочная,недоступная!!!!!! В 25 лет как Индия---красивая уверенная в своей красоте, пылкая,но очень труднодоступная В30 лет как Америка демократичная, богатая,независимая,но очень дорогая!!!!! В 35 лет как Франция----изъезженная вдоль и поперёк, но ещё вызывает интерес. В 40 лет как Югославия -----наделала кучу ошибок,войну проиграла-интереса почти не вызывает!! В 45 как Россия любит выпить !погулять!Границ уже никто не защищает.

Ответы · страница 2
Inga Fjodorova

ti shto izdevajesha-Afrika etoaborigeni,indija-zaraza,Francija eto grjazj,jugoslavija-voina,a nashot rosiji pomalcal bi,u vas ludshe situacija chem u nas v Latviji

Галина Храброва

Чем старше женщина, тем у нее тоньше вкус в отношении мужчин. Лежалый продукт ей не нужен

Елена Гавеля

И ВСЕ НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕСТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ КО ВСЕМ ЭТО ОТНОСИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Трубанос Князева

вот уж неправда, суньтесь к границам в 60, узнаете настоящих русских женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Миневич

ну ты и сказанул! В 45 баба ягодка опять!А дальше Женщина годы не считает,ей всегда 45

Людмила Ломаева

Интересно! Так как и мужчины....причаливают к разным берегам .....забывая о любимой:))

Ольга Ронжина

ну вы прям тонкий знаток женщин...только женщина не страна -она целая вселенная

Дарина Р

мда....придумать такое мог только мужчина,который не любит и не уважает женщин.

Лю
Людмила

это я из Америки, плавно, скоро во Францию переквалифицируюсь?))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Булавина

Да!Настроение поднял.Я точно уже Россия,только насчет границы Вы ошибаетесь.

Дм
Дмитрий

В двадцать лет и недоступная? Да я вас умоляю, не смешите мой кожаный ремень!

Ира

))))))))))))))) про 50 Вы уже сообщили!!! а, мне в 100 лет на погост собираться???)))))))))))))

Мак71М По7Тоялко

не совсем согласен, женщина она всегда остается привлекательной по своему

Мадлен

И какие страны ещё не охвачены для столь вычурной характеристики женщины?

Рустем Мужипов

Значит я побывал на разных материках и континетах. В общем счастливчик.

Ирина Николаева

Как Германия---самодостаточная ,с развитым вкусом , не каждому по зубам.

На
Надежда

Новенький вариант,но не совсем верный,мы,бабушки после 45-и,ещё ого-го! 😄

Татьяна Бубликова

А после 50-ти холодная замерзшая далекая никому не нужная Антарктида!!!

Любовь Овчаренко

И все-то вы, мужчины,про нас знаете... И в этом ваша коронная слабость!

Дмитрий Ушаков

Да про мужиков тоже есть что-то подобное... просто сейчас не вспомню.