Друг

Что за тяга у людей к пересчитыванию чужих денег? Неужто свои уже все пересчитаны?

Ответы
Михаил Румянцев

Что за тяга у людей к интересу о чужих жизнях, чужих судьбах - часами могут говорить о звездульках РФ. Кто на ком женился, кто у кого родился, кто с кем развёлся. По мне так НАСРАТЬ нам всем на этих мелких людишек, которые называют себя ЗВЁЗДАМИ.

Владимир Герасимов

Нет. Пересчитывать будут только тогда, когда им перепадёт миллион рублей, а то и долларов. Вопросы о свалившейся сумме не редкие на этом сайте))

Друг

Честно говоря, вопрос был шире одного какого-то человека. Скорее в масштабах государств.

Владимир Герасимов

Совокупность людей - это народ. Общность народа - государство. Поэтому мы не далеко ушли от темы вопроса))

Добрый

Точно так же можно и про передачи по ТВ сказать. Своих проблем что ли мало,пошли Европу и США обсуждать.

Друг

Само собой

Се
Сергей

У тебя своих никогда не было и небудет. А У людей миллиарды долларов. Это несколько эшелонов денег.

Белая И Пушистая

Это как два часа с подругой перемывали кости всем знакомым и в конце Ну это не наше дело конечно..

Просто Осень

Знакомо.))

Белая И Пушистая

Ну и тут.. Что чужие деньги считать)))

Просто Осень

У меня соседка всё про всех знает, кто сколько зарабатывает, у кого какая пенсия, вот не спрашивай, а расскажет.

Белая И Пушистая

Есть такие знатоки))

Со
Сором

Что там считать, 3 рубля да бутылка водки. Вот и заглядывают в чужие страны где бы унитаз украсть

Aleksander Jakovlev

А как свои пересчитать, если карточку жена забрала? Вот и приходится чужие...)))

Aleksander Jakovlev

Эти гномики должны начинать по ночам приносить подарки с первого Адвента (сам не знаю что это, что-то церковное), у нас с 27 ноября. Сегодня второй Advent (они идут по воскресениям вплоть до Рождества). Про первый я забыл и вот результат )))

Друг

Ох ты ж

Aleksander Jakovlev

Все нормально...это не первый раз )))

Друг

Ну что ж вы забываете то тогда? Или специально?)

Aleksander Jakovlev

Когда не знаю что купить, то "забываю" )))

Ку
Кузьмич

Возможно. Я вот, допустим, считаю деньги не вынимая руки из кармана)) Привет)

Ку
Кузьмич

Сейчас для меня деньги это что то далёкое, слышал про них, но вижу редко))

Друг

Как это?

Ку
Кузьмич

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Друг

Что-то случилось?

Ку
Кузьмич

Всё хорошо Катюш.

Дмитрий Карпов

Нечего пересчитывать. Свои как то быстро исчезают. Хоть чужие посчитать .

Друг

😄Видимо свои посчитаны уже кем-то другим)))

Дмитрий Карпов

Да когда они успели? Вот они есть, и их сразу нет..

Друг

Дурное дело не хитрое ж...

Сергей Богатов

Мультфильм "Золотая антилопа" показала кто чьи деньги пересчитывает.

Геннадий Васильевич

Нет, и свои не пересчитаны , нет надобности. Но к лету появится, думаю.

Друг

Сколько условностей))

Друг

Просто 😄

Валерий

там и считать нечего, а зависть она всегда у людей присутствует.

Сысо Александр

«Не существует недостатка, на который не найдется любителя».

Таяна

В своем глазу у них бревно из элитных пород древесины...

Друг

😄

Таяна

Самое интересное наблюдать как люди расплачиваться с другими за использование их ресурсов(времени, знания, здоровья) деньгами и вопят:"а почему я своими деньгами твое закрываю?" Ну потому что когда-то я своими ресурсами сделала так, что ты живешь сейчас, дышишь и ходишь. У этого нет срока давности!

Друг

Увы. Так бывает

Илья

просто они хотят посмеятся над его низкой зарплатой

Друг

Ааа ааа

Илья

меня тоже это бесит,а еще бесит в женщине или молодой девушке это попрошайничество на деньги

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чужие деньги считает тот, у кого кошелёк уже пуст.

Александр Богдан

Просто своих уже, допустим, нету, а тяга осталась.

Друг

)))

Александр

Деньги счет любят, и неважно в чьих они карманах!

С. Н. Н. (Z)

если деньги тебя не радуют, значит они не твои))

Беатрис

надо же хоть где то посчитать. если своих нет)))