Мимоза

Бывало у тебя, что вы с кем-то друг друга ненавидели, а потом вдруг раз – и подружились?

Ответы
~•
~•~

Учился в школе,была взаимная неприязнь с одним из одноклассников.До 9 класса я его не бил,а он в свою очередь не шёл на прямой конфликт,но иногда по крысиному,из под тишка пакостил.Когда начался учебный год и мы перешли в 9 класс,1 сентября он неудачно пошутил в мой адрес и я его от души наебашил.Он выздоровел,спустя пару недель подошёл ко мне ,извинился и протянул мне руку в знак примирения.Так мы подружились.

Роберт

Бывает же такое

Валерий Жолобов

Это бывает наверное у женщин. А подружиться могут, чтоб объединить усилия против нас мужиков. Так называемая женская солидарность!Но история не знает, чтобы мужчину взяли силой, т.е. чтобы он полюбил в результате.

Алексей Калашников

ненависть это штука такая - для неё повод нужен. Для сильной ненависти нужен веский непростительный повод, исключающий возможность подружиться. Всё остальное не ненависть а предвзятое долбоёбство.

Юлия Серебренникова

конечно! ненависть это уже чувство, а небезразличие, значит человек интересен, но пока не можешь смириться с чем либо... чем сильнее ненависть, тем сильнее любовь!

Алекс Венцель

Чтобы ненавидеть человека нужны каие-то веские причины...Бывает так что какой-то человек просто неприятен в общении, но это ещё не предлог для ненависти...

Евгения

Нет,не бывало.Бывало,что при первой встрече человек мне очень не понравился,но общаясь,складывались очень даже неплохие отношения,которые есть и сейчас

Марина Зражевская

Говорят: от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё ближе... Всё под этим солнцем возможно! Хотя я сама ненависти ни к кому не испытывала...

Тимофей Димов

Так это ж случай из мультика: "Иван царевич и серый волк". Сидели в башне в смежных комнатах и ненавидели друг друга, а когда увиделись - поженились............

Mr. John Doe

Не то, чтобы ненавидели, а перед маршрутом погрызлись с одним экипажем, до искр, до приезда группы поддержки. Поговорили, определились, прошли маршрут.)

Da
Dalila

Нет такое не бывает. Раз ненавидишь, значит есть тому причина.Значит была обида? Как можно простить того, кто разбил твое сердце и дружить?

Дарья Гладышева(Добродомова)

не то что бы не навидили просто не приязнь,но потом как то начинали общаться и становились не то что бы друзьями.а хорошими знакомыми

Анна Чижова

это у всех бывает, просто кто-то вслух говорит, а многие тихо ненавидят. а со временем все проходит и люди начинают общаться)

Лиса

ненависть слишком сильное чувство. но если бы я кого то ненавидела то вряд ли когда нибудь с этим человеком подружилась бы

Татьяна Садовникова

Ненавидеть не было причины! Если человек не приятен, то зачем с ним дружить? Или как говорят - врага надо знать хорошо!

Ирина Васильчикова

да. правда друзьями прям не стали. но отношения наладились.а так камнями друг в друга кидались, хотя он-парень)))))))

Камил Камилов

нет, такое со мной не было и не будет я все обиды помню и по возможности отомщу не торопясь в течении жизни ☝️😌

!!Масрур!! ...

опасный и гнилой ты человек значить. всё держишь в себе до смерти

Камил Камилов

от гниды наверное и слышу 😆☝️

Sk
Skorpion

да,с начальником ж.д станции,поругались,я хлопнул двери и ушел,дверь упал вместе с косяком,потом подружились

Shurik B

было, с женой, но в конце концов пришлось ее выгнать за измены мне 🙂 ща все хорошо у меня 🙂 тока не с ней 🙂

Ма
Мантихора

Я не ненавидела. А ко мне да, часто сначала плохо относились, потом раскаивались и пытались подружиться

Андрей Струков

было.. и не раз. )) Зачастую после такой встречи, люди становятся очень близкими друзьями или знакомыми ))