Мимоза

Бывало у тебя, что вы с кем-то друг друга ненавидели, а потом вдруг раз – и подружились?

Ответы · страница 2
Людмила Шувалова

не навидеть -это не для меня,нужно постараться разобраться что тебя напрягает в данном человеке,попыт

Акмарал Баймульдинова

нет,Бывает так,что человек ничего мне не сделал и не нравится мне,вот прям ни в какую ,не знаю почему

Алексей

Ненависти небыло, а набить друг другу морду, а потом стать друзьями - случалось, но это по молодости

Виталий Кулик

Сколько угодно. Просто лучше узнаешь, только это требует более длительного времени, чем ненависть.

Мальченко Михаил

Переоценка ценностей. Не всяк враг, кто тебя в г... окунул; не всяк твой друг, кто тебя из г... вытащил.

Марина Югорская

Не то, чтобы ненавидели... Но неприязнь бывала.... А потом хорошо общались) В основном, это на работе)

Наталья Михайловская

Бывало. И до сих пор очень хорошо общаемся. А с первого раза просто не поняли друг друга правильно.

Николай Николай

Вчера девушка на спрашке очень оскорбила незаслуженно,сейчас попросил прощения и предложил мир.

Ле
Лесничий

Бывало. Когда в армии одному сержанту-туркмену морду набил. После этого сразу стали друзьями. 🙂

Ле
Лесничий

И как? У нас такие не встречались.)

Роберт

Дикие по крайней мере те что служили не успели прибыть как уже заточки изьяли у них

Ле
Лесничий

Ну, это не показатель. Все северные народы всегда имели с собой оружие. И в этом был резон.

Роберт

Возможно если они своего собрата чуть не убили ночью не признав

Ле
Лесничий

Ночью все кошки - чёрны.)))

Ксения Надош

на счет ненавидеть нет но обида и непонимание было . С подругой ругаемся 2 года дружим 3 отдыхаем

Игорь

нет, но был случай в школе, когда я считал одного человека тупым и злым, а он первый руку подал.

Светлана Зайцева

Да было этот человек сильно заболел и очень нуждался в моем общении и мы снова стали дружить

Евгения Ушнурцева

Да)) Как говорится, от любви до ненависти один шаг)) А от перемены мест значение не меняется))

Елёна

..было, что в трудной ситуации руку помощи протянул человек, с кем были взаимнонеприятны...

Иг
Игорь

Всё, что ни делается, к лучшему! 🙂 ))) Сегодня впервые попал в белую пургу-то когда едешь на снежке, а горизонта нет, нет ни земли, ни неба, одно сплошное молоко.... :)))

Иг
Игорь

Елёна

..и в дождь такой попадала.. прям на трассе останавливалась, ничего не было видно...

Иг
Игорь

я тоже, в районе Иркутска летом 2008-го... ливень был, дворники не справлялись, стоял на обочине, ждал, пока утихнет... ))

Елёна

))).. собратья..)))

Елена Вишнякова

Ненавидела я только в детстве брата когда он пиздил мои конфетки))) сейчас с ним дружим да)

Моя Фамилия С

😂😁😀👍👍👍 бывает

Василий Комокопов

Вся бывает. А то и наоборот - дружили, дружили, а потом послали друг друга в разные стороны

Агний

ну...,не то что бы ненавидел, но в "табло" хотелось от души втащить. Потом друзьями стали.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну ненависти точно не было, скорее недопонимание и обида, а потом раз.... и подружились)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Аааа... тогда громко и убедительно

Елена Lz

с одноклассниками в детстве некоторыми не дружили,а сейчас спустя годы общаемся

Ольга Садовниченко

Ценный дар обращать врагов в друзей! Как правило все наоборот происходит! А жаль!