Мимоза

Бывало у тебя, что вы с кем-то друг друга ненавидели, а потом вдруг раз – и подружились?

Ответы · страница 3
Dayanа М

было - с соседями снизу,которых мы иногда " топили" потом были " не разлей вода" )))

Светлана Светикова

было сразу дружили потом разругались в пух и прах..а сейчас снова лучшие друзья

Ирина Гостева

Если подружились, значит была не ненависть. Ненависть - чувство непоколебимое.

Марина Трофимова

Да,бывало такое, а бывало и наоборот. Первое впечатление оооооочень обманчиво.

Дмитрий Лебедев

Ну не нееавидели... в школе до 8 класса терки были, а потом да, раз и подружились.

Юлия Пак

Ненавидели - это громко сказано. Но было, что отношения начались с конфликта.

Майя Петрова

Не то, что ненавидели, а человек со мной скандалил. А потом - раз, и подружился

С*
Светлана *****

Всегда. Если при первой встрече возненавидели, потом дружим долго и упорно)))

Михаил

да. Моя родственница... Помогла мне в тяжких обстоятельствах. Я ее зауважала.

Майя Султанова

Да,на работе не взлюбили коллегу,а потом все дружили и ошиблись в человеке...

Виктор Тавашев

Ну да. Одна любовь начиналась, ну не с ненависти, а с сильного раздражения. 🙂

Голованова Наталья

Нет. Я не умею ни за что ненавидеть Ненависть вообще чувство неблагородное

Олег .........

если друг очутился вдруг - опасайтесь, чтобы вам плакать потом не пришлось

Lanochka )))

Мне трудно ответить..., просто Бог меня не наделил чувством ненависти 😉

Андрей Подгорбунский

Конечно, было, первый раз почти подрались, а н второй раз, так сдружились.

Гульнара Эмбердиева

нет,если я не люблю,то значит это так всегда.просто это не демонстрирую

Евгений Андреев

Не бывало. Обычно так-ненавидели, ненавидели-и продолжаем ненавидеть.

Абдулла Абдулла

жизнь интересная и не предсказуемая штука! знай это всегда красавица!

Котик - Наркотик )))

Не то чтобы прям ненавидел — но недолюбливал — а в итоге подружились

Роберт

Норм

Юр
Юрий

Такое только в кино видел. Но даже там это очень фальшиво и наигранно.