¤Правда Портит Нервы¤

Лучшим на свете качеством мне кажется осознанность..А для вас?

Ответы
Кевин Живёт В России

Прекрасно, когда человек понимает, что с ним происходит. Он отдаёт себе отчёт в причинах каждого своего поступка. Переживает ощущения, как в последний раз.

Сергей Антипин

даа, многие живут как рыбки в аквариуме-корм насыпали-остальное пофиг. Никаких эмоций, никаких фантазий))

S D

интеллект. Хотя с осознанностью он конечно в ступор попал. Осознанность - это когда человек в сознании?

S D

ааа...то есть тоже интеллект, но в женском варианте.

¤Правда Портит Нервы¤

боюсь..все, что я сейчас не напишу..вы это используете против меня

S D

😀 ага, но не со зла. А в силу характера.

Denis A

Здравствуйте Правда....🙂 Конечно же осознанность) Я ещё в тот раз всё осознал))))))

¤Правда Портит Нервы¤

Здравствуй!) Главное осознавать)))

Denis A

С наступающим праздником!🌹 И удачного дня! 🙂

¤Правда Портит Нервы¤

За удачный день..отдельное спасибочкии! 🙂 это..ой..как важно, сегодня) Спасибо 😊

Igor Balakshin

У каждого человека свой круг мировоззрения и оценка качеств...

Ленивый Тролль

Можно врать совершенно осознанно, так что я за честность.

Склифосовский

Разве это качество?))) это долг по моему))) долг каждого

Владислав

Для кого как, для алкаша например лучше стопарик

Anin

а может, вы еще можете объяснить, что это такое?

Anin

Смысл думать, если нет осознанности. А еще забавно наблюдать, как люди начинают рассуждать о чем-то сложном, не дав себе труда разобраться в элементарных вещах, касающихся этого вопроса, сплошная профанация получается

¤Правда Портит Нервы¤

то есть..по вашему :думать: это рассуждение, но никак не осознанность смысла сия дум??

Anin

а вы считаете, что думать и осознавать - это одно и тоже? Можно думать осознавая, что думаешь и не осознавая этого.

¤Правда Портит Нервы¤

не одно и то же, но всегда рядышком

Anin

судя по вашим ответам, уровень осознания у вас ниже плинтуса 🙂

Vlad Evv

Лучшее качество - стремление к совершенству.

Ке
Кеволеч

бессознательно как то всё или неосознанно

Xurik Xill

Привет, ух какая ты красивая и сексуальная

Артем

это не качество. но спасибо - я из таких.

Ле
Лета

реалистичный взгляд на вещи надоедает

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а что вы вкладываете в это понятие?

¤Правда Портит Нервы¤

когда человек понимает, что с ним происходит; отдаёт себе отчет в причинах каждого своего поступка

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

хм, интересно. Но большинство людей с этим не заморачивается, предпочитая плыть по течению

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

стараюсь искать причины в себе, но не всегда получается)

¤Правда Портит Нервы¤

ну вот..пусть так и остается)

Ольга Пак

Одно из лучших, но не самое лучшее

Анастасия Благородная

Я ещё ищущий,хоть и осознанный

Людмила

значит самодостаточность)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что это такое?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понять и осознать это одно и тоже?)