Turgun Asanov

А вы знаете, что 26 августа будет 200 лет Бородинскому сражению? Кто-же победил на самом деле в этом сражении?

Ответы
Наталья Кондратьева

Скажи-ка дядя, ведь недаром Москва, спаленная пожаром, французу отдана. Ведь были ж схватки боевые, да говорят, еще какие. Недаром помнит вся Россия про день Бородина. Вот и ответ

Turgun Asanov

Ну это означает, что я согласен с вами.

Александр Кухтин

Модно сейчас перевирать, за что наши предки костьми ложились. Но мы же сейчас по-русски общаемся, да и в европе не один французский или немецкий в ходу - очевидно же.

Di
Dikos[Я]

В сражение французы говорилы что они победили а русские считали что бобедили русские а я думою а мое мнение думаю что битва закончилась вничью

Ол
Ольга

А не все равно,сегодня 100 лет как подписан первый том "Капитал" Маркса,нужно отметить

Александр Кучеров

знаю, явной победы не было, урон в обоих войсках был огромный

Наталья Веляник

Я лично не знаю.Как хорошо когда у людей разные интересы.

На
Наталья

Вы хотите проверить знания или сами не знаете истории.

Vuqar Safarov

нет не знаю,но знаю одно-победила смерть там

Виктория

нет, не знала...Может всё-таки была ничья...

Елена Гайворонская

Сегодня жизнь от этого не изменится...

Miss Is U

нет но русские потерпели поражение

Машхурахон Шерматова

моя голова занята другими мыслями

Инна Медведева

не сильна в истории а жаль(((((((((((

Сусана Триандофилиди

Если ничего не путаю, русские.

Ю:
Юлишна :)))

по моему Наполеон проиграл

Светлана Зинченко

поздравляю)не была там))))))))

Дмитрий Некрасов

) Увы... Запутанная история.

Ростовые Куклы

да знаю....победила Россия

Ксения Куфельд

хз. прям после моего др 😄

Дмитрий Серов

Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!