Artyr Artyr

кто любит салюты и какие 😉

Ответы
Ирина Лещенко

Раньше очень любила. Но потом пожила в одном городе где это было частым событием. И вот както поднадоело. С техпор отношусь уже не так восторженно к ним. Но это всеже красивое зрелище

Федор Носков

китайские , они у них самые красивые, а вот в новый год зачем люди покупают салюты по 20 - 30 пострелял 10 минут и все но со стороны то красиво из далека )))))

Дмитрий Переяслов

Оливье, капуста с огурцами (или морковкой), с крабовыми палками, креветки с оливками, морковью и майонезом, просто огурцы и помидоры...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Как можно любить салюты,глядишь на них и вспомни ту старушку что рылась в помойке,а тут такие деньги

Тамара Афанасьева

я думаю нет таких людей которые бы не любили салюты. но какие они бывают я не знаю.

Lenchik Шилякина

Я думаю в честь победы все любят: и взрослые и дети. И новогодние фейерверки тоже.

Татьяна Ворошкевич

На верно, больше любят салюты дети, и чем больше тем интереснее.

Валерия Толкачёва

яркие,круглыми шарами и с вылетающими звуковыми бахалками

Галинка Майборода

без разницы) люблю смотреть как деньги в небо улетают)

Тамара Мухина

Все салюты очень красивы и на них приятно смотреть.

Шамилька Б....

а мне все нравятся все по своиму красочны и красивы

Станислав Лесовских

я, большие салюты, которые на площидях взрывают)))

Екатерина Серикова

оууу....я я я))все абсолютно))они такие прикольные)

Ирина

Романтики, любят все что сверкает в темном небе.

Irene Irene

ЛЮБЛЮ. НО САМА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Наталия Широбокова

я люблю!!! любые, главное, чтобы много и ба- бах)))

Яна Калиниченко

все и всякие она дарят самые позитивные эмоции

Иннеса Петухова

Люблю салюты-это праздник! А какие все равно.....

Татьяна Трубанос Князева

салюты праздничные, а что еще бывают и другие?

Жанара Биржанова

Честно, я их боюсь, люблю наблюдать со стороны