Viktor Piskov

Вы верите тому, что говорят по телевизору?

Ответы
Елена Корсикова

Так там не говорят. Там показывают. А что? Встреча Эрдогана с Путиным. все ложь?

Viktor Piskov

Я не понял ваше отношение к телевизору.

Елена Корсикова

А что здесь непонятного? Это же не то что раньше. Из 300 каналов есть что посмотреть.

Viktor Piskov

Теперь понял.

Oleg Mirov

Они же не призывают верить..Просто работают,,за хорошие деньги.

Viktor Piskov

Вы точно знаете, что не призывают верить!? Для чего же все политологи стоят кружочком и друг другу ужасы рассказывают?

Oleg Mirov

Каждый,как может так и зарабатывает, При чем хорошие деньги.

Василий Сычёв

Не смотрю российские информационные каналы . От слова совсем..

Viktor Piskov

Понятно.

Slavny

Смотрю каналы Культура и Матч ТВ. Всему верю, что вижу

Viktor Piskov

А Соловьёву верите?

Slavny

Не слежу. Не могу сказать.

Алексей Волжский

Нет , там говорят то что выгодно властям говорить

Viktor Piskov

Ну кто платит, тот и музыку заказывает.

Алексей Волжский

А платим за тех гавноедов Мы

Карлсон

Я свожу просмотр телевизора к минимуму.

Viktor Piskov

И поэтому верите всему.

Карлсон

Поспешные выводы ты делаешь. Не спеши.

Валерий

Я еще маленький. Потому верю в сказки

Галина

я его не смотрю и желания нет .

Viktor Piskov

Значит сомневаетесь, что скажут правду или нужное вам?

Галина

да уже лет пять свернутый лежит .,надоел .

Viktor Piskov

Значит монитор заменил телевизор?

Галина

и два смарта ,тут интересней ,я только включила -уже знают ,что мне надо . Вот так обслуживают. а ещё в придачу ноут рядом .

Viktor Piskov

Это всё так.

Bokrov Z

Нет ,смотрю слушаю другое..

Вячеслав Серкин

Нет. Но слушаю. Интересно.

Эм
Эмма

Фейки, иногда не добрые.

Фе
Феникс*

только своим глазам☝️

Viktor Piskov

А разве телевизор чужими глазами смотрят?!

Фе
Феникс*

что за диковинка - телевизор⁉️🤔

Сабрина

я новости не смотрю

Виктор Дайвер

Что там говорят то?

Viktor Piskov

Про успехи.

Виктор Дайвер

П..дят

Viktor Piskov

Большинство верит.

Виктор Дайвер

Бывает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет и не смотрю его

Viktor Piskov

А что смотрите?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше Ютуб немного , сейчас ничего. Новости читаю в основном.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ,вспомнил - Дмитрия Демушкина смотрю

Ирина

наполовину как бы

Аркадий

Полуправда-полуложь, это самое страшное.

Александр Бутин

Не смотрю вообще.

Viktor Piskov

Значит нет доверия говорящим головам?

Александр Бутин

Да они же врут безбожно.

Viktor Piskov

А для\чего им врать?!

Александр Бутин

А как иначе-то?

Игорь

🤷‍♂️не смотрю

Viktor Piskov

А развлекательные программы? Типа Голос или Выжить в Дубае?

Игорь

Нет, однозначно

Hi
Hiреr

Выжить в Урюпинске - это куда более интересное ШОУ было бы, да вот только рейтинг кое-кого присел бы от нее.

Игорь

По выживанию в Урюпинске россияне были бы однозначно чемпионами мира. Больше никто бы такое шоу не выдержал из экстремалов.

Ергалиев Жомарт

Официально, да...

Viktor Piskov

Что значит ОФИЦИАЛЬНО?!

Ергалиев Жомарт

Когда на центральном канале, выступает официальное лицо, не блогер не сосед у которого двоюродный брат работает в аппарате президента он сказал..

Viktor Piskov

Это значит то, что вы верите генералу Конашенкову который рассказывает о потерях украинской армии?

Ергалиев Жомарт

Я про сво вообще не смотрю...

Viktor Piskov

Конашенков официальное лицо...

Ергалиев Жомарт

Кстати после вас я посмотрел его отчёт... Вы врёте, он ни раз не назвал украинцев или украинские войска... Но всегда говорит противник... или конкретно, националистическое формирования Азов или Айдар.. врёте бессовестно это вы...

Viktor Piskov

Что я соврал?! Конкретно можете указать? Все российские СМИ называют украинскую армию БОЕВИКАМИ. Боевики у них на самолётах летают и из орудий стреляют...

Фея Тишины

Я его не смотрю

Viktor Piskov

Не нужен совсем?!

Фея Тишины

Информационные каналы не смотрю совсем

Viktor Piskov

Ну а развлекательные? Передачи типа Звёзды в Африке или Выжить в Дубае?

Фея Тишины

Нет)

Viktor Piskov

Ну на ТНТ можно хорошие передачи увидеть. Завтра финал Выжить в Дубае, а следующее воскресение новый сезон Звёзды в Африке начинается.

Фея Тишины

Да как то не до этого)

Viktor Piskov

Мне нравится.