Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 11
Артем Ревин

А нормальный и должен осозавать что он придурок;если не осознает-точно дэбил полный

Сергей Субботний

!!!
попробуйте заправить брюки в носки. требования окружающих к вам резко снизятся.

Ел
Елена

надо попробовать

Евгения Левко

да,мой брат придурок и постаянно совершает ошибки при этом сохранив свою задницу 🙂

Александр Баймаков

Согласен, по этому существует много анекдотов про блондинок, и они этим пользуются

Марина Д.

Метод Швейка из психологии (псих. защита),но способ специфический-не всем подходит.

Игорь Дондис

Да, если за маской этой легкой придурковатости скрывается практическая мудрость))

Klaida

Нет. Всегда найдется или более придурковатый, или тот, кому пофиг придурковатость.

Игорь Зеленин

Конечно)Особенно когда человек не понимает говоришь ты правду или все таки врешь)

Вячеслав Александров

С легко придурковатыми не встречался, мне повезло, но наверное в этом что-то есть.

Николаич

неуязвим в болезни, удара в челюсть, в необходимости денежных средств... Ещё в чём?

Катерина Поповская

это точно, называется это неповторимостью, индивидуальностью.... или "с изюминкой"

Никита

Практически неуязвимым делает человека экзоскелет из золото-титанового сплава )

Владимир Цветинский

Аха. Многозначительная придурковатость - сестра гениальности и брат шизофрении.

Ксана

Отличное определение для жителей Спрашки!))...глупые не ощущают своей ущербности!

Александр Белебебезьев

уязвим любой а придурок может поднять настроение ,смотря какой придурок конечно

Андрей Аникин

фильтры все какие то выстраивают,придурковатость тоже маска от дураков почище 😄

Аленка Светлая

Встречала таких людей, но не всё у них так радужно в жизни. Есть и плюсы, и минусы.

Sasha R

Согласен..есть свои заморочки...

Катерина Кобелева

да.. ещё щепоточку придури.. и тадам!!! готово новое существо с повышенной защитой

Николай Кениг

Ну почему легкая? Просто умение включить дурака нужного уровня, в нужное время...

Петр Луковкин

А у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.