Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 12
Борис Грабовский

Лучше быть умным и иногда придуриваться, чем доказывать всем - какой ты умный! 🙂

Людмила Шакирова

....да...правильно---стиль...

Борис Грабовский

Когда ты силен - не хвались.. когда ты слабый то стремись быть сильным...

Елена Данилова

Да, так же как лёгкий запах фекалий делает человека практически неприкасаемым.

Игорь Лазаревич

)))))))))гром побед отзвучит, красота отцветет, а дурак никогда и нигде не умрет))))))

Дилмали Грегори

Ум делает человека неуязвимым. А придурковатость отпугивает нормальных людей.

Максим Клиперт

возможно.Но невсегда.Только непереусердствовать.А то можно серьезно заболеть.

Сергей Миних

......и превращается он в Бетмана чтоб всяким придуркам на нервы действовать.... 😄

Ирина Мишина

Придурковатость может привести к болезни сознания, какая же это неуязвимость.

Кукумбер

Легкая придурковатость делает человека слегка придурком. Ни больше ни меньше.

Дмитрий Гавриков

Если он выступает в роли шута-да. если же козла отпущения, я такому не завидую...

Андрей Перешеин

мне кажется к таким людям и относятся не серьезно.это неуязвимость а глупость.

Евгений Девиков

Даже справка от медицинского учреждения не спасёт от заслуженного наказания.

Людмила Шакирова

....даже так?...серьезно?......

Евгений Девиков

Бьют-то по голове, а придурь всегда из-за головы.

Павел Захарченко

Недалёкие люди бывают двух видов: недалёкие от глупости и недалёкие от ума.....?

Людмила Шакирова

.....не вижу большой разницы.......

Алексей Молокин

Легкая не делает. Она травмирует окружающих. Слегка. Вот тяжелая - это да. Вещь!

Галина Сомова

Есть такое, только такой человек очень одинок, а это уже само по себе неочень!!!

Ви
Виктор

Чаще всего квазипридурковатость, а придурок, даже в лёгкой степени - придурок.

Ержан Аргынов

да делает и еще мало заданий, а значит много времени разобраться и изучить все

Александр Корнилов

Наша хитрость в рогоже,да при глупой роже...а ничё,тоже гоже-народная мудрость

Достойная *****

да и в наше время это зачастило встречаться среди люда сплошь и рядом на жаль.

Марина Деревнюк

В некотором роде да. А вообще всё равно приводит к определённым последствиям

Sasha R

Несомненно..приводит...

Таня Манжелей

Пожалуй,- никто всерьез не воспринимает и не видит в нем опасности для себя....