Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 15
Игорь Белов

Подчинённый должен иметь вид лихой и придурковатый. (Пётр 1). Я верю Вам.

Натали Н

это правда, с таким оружием можно окружающих довести до состояния шока

Александр Буслаев

очень даже уязвимым, люди его придурковатость начинают замечать когда

Александр Масин

Если идиот то это не излечимо. А неунеуязвимым человека делает знания.

Людмила Шакирова

...образование позволяет человеку совершать осмысленные ошибки.....

Сергей Ковзик

Крепкое слово ставит придурковатость на уровень понятного понимания.

Юрий Савинков

Во-во главное не переступить эту "легкую" не всегда заметную черточку..

Лейля Кулакова

Я так не думаю, он может запросто удариться о стенку башкой и крякнуть.

Сергей Казанцев

конечно! его ж никто не воспринимает серьёзно! не видят угрозы... а зря))

Любимое Солнышко

смотря, что вы называете уязвимостью, и что придурковатостью человека

Аманжол Оспанов

Скорее всего они косят под дураков а на самом деле у них мозги при себе

Гр
Григорович

да, на руси к юродивым всегда относились снисходительно - держи марку!

Orion Orion

Легкая придурковатость делает человека практически во всем уязвимым

Ви
Виктория

а если к этому добавить косоглазие, то это просто сама неуязвимость))))

Ван Блйчук

нет, потому что всегда найдется полный придурок, который все испортит

Диман Вдв

Да нет,можно запросто вычислить дуркует человек или он по жизни дурак

Самат Аниров

А дебильность в стадии идиотизма вообще делает человека бессмертным.

Юрий Задорожных

Быть оригинальным дураком сложнее чем быть непосредственным умником

Уа Фцваыфа

Нет, просто узнать его повадки и нанесите удар в самое уязвимое место.

Егор Гладышев

наоборот уязвимым. Или мы по разному понимаем слово придурковатость.

Диана Яковлева

это верно!!!!!! умная женщина знает, когда нужно прикинуться дурочкой)))