Игорь

Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так ли это?😁

Ответы
Лана

вычитать и умножать - да... а вот остальное - сомнительно. Когда моего ребенка в школе обижали, классный руководитель мне заявила уверенно: - школа не занимается воспитанием, это сугубо образовательное учреждение, и воспитательных функций оно не выполняет✌️

~Восточная Сказка ~

Ой 🤣🤣🤣я вспомнила я написала один ☝️ раз лемонный сок и мама спрашивает- какое проверочное слово ?- лемон 🤣🤣🤣через много лет повторилось с моей племянницей , только она написала скрепач - какое проверочное слово ? - скрепка 🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Подсказку ведь тоже не всем дано понять🤷‍♀️ Я уже сейчас не помню, о каком произведении шла речь. У доски стояла моя подруга и забыла имя героя, о котором шла речь. Я ей тихонько подсказала:" Софрон," а она выдала:" Суфлер"!

Игорь

😁

Звёздный Искатель

Стоит такой и думает:"Что я тут делаю?.. Дома бы уже 19 бамбуковых веток руками сломал, а тут какой-то фигнёй страдать заставляют!" 🤭

Slam Di

А как нах послать мента, до..бется он когда, не научат в автошколе в автошколе)))

Светлана Сысоева

это как про онлайн обучение: Вовочка почему крокодил яйца в песок закапывал...

Игорь

😁

Светлана Сысоева

смеетесь, а ответ не написали, ладно, подскажу: они ему не нужны, старый стал

Владимир Ревазов

да уже нет, судя по новостям, когда там палить начинают...

Татьяна Алексеева

С-лёту ловит малец 🖐-Пять! - где ещё таких сыскать?🙌

Эдя Пск

Нет. В школе во все времена учили не выпендриваться.

Люб Любавишна Любава

Это было раньше, а теперь только услуги

*****

Считать научили, а писать видимо нет

Пан Стефан

И хорошо учат!! 🤣🤣

Алексей О.

В советской так, в путинской не так.

Vy
Vycheslav

Не знаю как сейчас, но раньше было!

Вера Швецова

Раньше учили!Добрый вечер Игорь!

Игорь

Добрый вечер! 🙂🌜

Вера Швецова

Как погодка у вас? У нас тепло +8 хотя и снег выпал

Игорь

Тепло. Дождь иногда.

Вера Швецова

погода больше похожа на весну.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

понял буквально. Но правильно же

Мария Баглюк

Нет не так! Учат дома, учат дома...

Сн
Снягурошка

🤣🤣🤣🤣🤣ой чуть не уписалась

Игорь

😁

Александр Шебалин .

Но это раньше,сейчас другому.

Олег Дубровский

Ну в СССР раньше было такое !!