Роксана Линдрман

Наблюдаю, как работают на бульваре разнорабочие. Мешают раствор, возят что-то в тачках и кладут плитку. И думаю: разве мечтали они в детстве таскать тачки? Наверное, хотели быть космонавтами, первопроходцами или президентами. Но, не срослось. Где и когда оно начинает идти не так? В какой момент мечта сменяется реальностью?
И мечтали ли они? Может, нет совсем? Я знаю, есть люди, которые не мечтали в детстве. А вы мечтали?

Ответы · страница 4
Lliry Hess.

Не о работе.

Ла
Лавира

Мечтала.

Николай Смирнов

Нет.

Пу
Пургаториум

Нет