Просто Человек

У меня обычные слова, для связки МАТА. А у Вас?😉

Ответы
Жанна Солнечная

Мат это молитва демонам.
В медицинской практике известно такое явление: при параличе, при полной потере речи, когда человек не может выговорить ни «да», ни «нет», он может, тем не менее, совершенно свободно произносить целые выражения, состоящие исключительно из матов. Явление на первый взгляд очень странное, но говорит оно о многом. Получается, что так называемый мат проходит по совершенно иным нервным цепочкам, нежели вся остальная нормальная речь.
Часто приходится слышать версию о том, что матерные слова пришли в русский язык во времена ордынского ига от тюркоязычных народов. Но исследования, проведенные еще в двадцатые годы XX века, показали, что ни в татарском, ни в монгольском, ни в тюркских языках этих слов не существовало.Один из профессоров пришел к выводу, что слова, которые мы называем матерными, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то, чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию. Недаром, все эти слова так или иначе связаны с детородными органами мужчин и женщин.История:В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения. Поскольку те или иные представители нечистой силы восходят к языческим богам, с наибольшей вероятностью можно видеть в матерщине языческие заклинания. Матерщина выступает у славян в функции проклятья. Например, одно из матерных слов на букву «е», которое имеет славянское происхождение, переводится как «проклинать». Остальные матерные слова - это имена языческих богов, то есть бесов. Человек, который произносит такие слова, автоматически призывает бесов на себя, своих детей и свой род. Издревле бранные слова являлись языком общения с демоническими силами, такими они и остались. Не случайно в филологии это явление называется инфернальной лексикой. «Инфернальный» означает «адский, из преисподней». Матерная ругань, несомненно, имеет те же языческие, оккультные корни, но ее целью было заклятие неприятеля. Матерная брань и есть выражение агрессии, угрозы.

Просто Человек

Круто. Блин.

Екатерина Фёдорова

Можно конечно было ответить игриво "А у меня необычные". Но использую мат крайне редко, если эмоции зашкаливают. Вдруг пришло понимание, что можно обходиться и без него. А вообще говорят, что мат разрушает, причиняет вред душе. Так что попробуйте обычные слова без мата связывать, вдруг понравится.

Просто Человек

Ясно.

Просто Человек

Взаимно.

Tatiana Calcai

Это зря . Ибо после вашей матовой связки, ваш Ангел хранитель покидает Вас на 3 дня от обиды. И за эти 3 дня,вы можете сгинуть без его защиты. А Вам/\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\-это надо ?

Просто Человек

Себя

Tatiana Calcai

И каким образом ?

Просто Человек

Не интересно это. Поверьте.

Tatiana Calcai

Вы правы ! Вам лучше знать. Желаю Вам- Добра !

Просто Человек

Взаимно.

Nikolai Garskov

А у меня все слова связаны между собой и никаких покладок гимнастических не надо для прыжков через козла или лазания по канату.

Просто Человек

Здорово!!!

Станислав

Понимаешь, я хоть и маленький, но начальник. Буду матюкаться, меня перестанут уважать,отсюда и недобросовестность и другое.

Просто Человек

Понимаю.)))

Нина Тарасова

А у нас в квартире газ, а вчера в квартире кошка родила своих котят, они выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Просто Человек

А я бы космонавты. Но не берут.

Нина Тарасова

Терпение и труд, всё перетрут

Просто Человек

И всех тоже.

Нина Тарасова

Всех не стоит, жалко, иногда хорошие попадаются

Просто Человек

Бывает. Но что есть.

Нина Балагура

Только в умственно не развитых мужчин выскакивают слова для связки слов, ума не хватает для набора лексики слов.

Нина Балагура

Поздравляю, что еще не стали полным дураком.

Просто Человек

Всё ещё впереди.)))

Нина Балагура

Надеюсь, все у вас будет хорошо. Человек, который относиться к себе самокритично не такой уж безнадежный.

Просто Человек

Спасибо за поддержку. И Вам Добра и света!!!!

Нина Балагура

Спасибо.

Анна Мерк

нет такой чистой и светлой мысли...которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме...👻

Просто Человек

Точно, АННА!!!

Винецкая Клара

МАТ-язык дебилоидов в инете..прочитала недавно и не могу не согласиться:инет-это не личная кухня....😇 😲

Просто Человек

Ага. Согласен с Вами. Привет Ашдоду!!!)))

Винецкая Клара

благодарю Вас:море теплое,флаг на пляже (напротив окон)БЕЛЫЙ..люди купаются!!!!!!!!!!

Просто Человек

Здорово. Хотел поехать сегодня на море, да как лёг чуть поспать, 5 часов спал. Так что, может завтра с работы поеду.)))) Тем более, Вы сами знаете, что у нас каждый день терло.)))

Винецкая Клара

надеюсь..что уже будет....

Просто Человек

Да. Май как то не очень. Но по крайне мере, нет жарюки.

Надежда Жувалева

НЕ матерюсь,и не терплю когда рядом это делают,даже имела неприятности,сделав замечания молодым людям!

Просто Человек

Понятно.

Таня Ежова

Не буду прикидываться, что я ЭТИХ слов не употребляю совсем))) но они, как бы, исключения в моей речи)))

Таня Ежова

Это правда... Мир неидеален...

Просто Человек

Вот видишь. Так что, всё нормально. Мне лично, ты приятна как собеседница интересная.

Таня Ежова

Спасибо) и ты мне))) потому и общаемся)))

Наталья Могилева

Я не могу себе такого позволить - работаю с детьми, но иногда так хочется, причем с теми же детьми.

Просто Человек

Верю.

Наталья Могилева

А и по шее надавать вместе с поморожеными маманями

Просто Человек

Можно. Даже нужно.

Татьяна

У меня с этим, промашка в воспитании. Вот и мучаюсь всю жизнь непониманием. Прям, как не русская))

Просто Человек

))) Я тоже не русский. Но это мне не мешает.

Татьяна

Вам легче живется))

Просто Человек

Ага.)))

Бас Тинда

мат для выражения чувств..... особливо к тупорылым чиновникам и придуркам водителям на дороге

Светлана Бабкина

Чего его связывать?Вы попробуйте связать литературный текст.Там надо побольше ума,да и слов

Просто Человек

Интересно подмечено, Блин...

Светлана Бабкина

Рада,что согласились.Пробуйте.А вдруг понравится

Просто Человек

Ок. Как нибудь.

Гузель Коралёва

мат это вообще очень плохо я лично его не приветствую но буду честна очень изредко вылетает

Катерина Осадчая

Я не матерюсь.Иногда "блинаю".И новое для себя здесь в спрашке нашла...Я худею,вместо...

Лилия Ильг

Доброе утро. Ни когда в такое не поверю. Вы со своим тонким вкусом и такое заявление

Просто Человек

🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Верно.!!!! Прикалываюсь. Как Вы?

Лилия Ильг

Да вот из редакции новый сборник отправили по моему старому адресу и теперь посылку найти не могут. Работаю над детской книгой

Просто Человек

Понятно. ВЫ УМНИЧКА!!!

Люпэль Анива

Ещё Пётр Великий не велел слов непотребных употреблять, ну... и не по статусу как-то

Просто Человек

Ясно. Я то не царь. Мне можно.

Инна Павлова

Мат, язык беса.Хотите общаться с ним?! Не вопрос. Каждый сам выбирает свою дорогу.

Просто Человек

Конечно. Мне комфортно так говорить.

Инна Павлова

Ваше право.С уважением к Вам.