Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как выйти из конфликтной ситуации: 1. Вступить в перепалку, доказать.😡 2. Молча выслушать, с мыслью, что всё вернётся с полна.🤐 3. Уйти.😰 4. Ваш вариант.🤕 🤔

Ответы
Наталья

Главное не уподобится оппоненту если собака лает , мы же не становимся на четвереньки и не отвечаем лаем Так и в этом же случае.. Лично я пристыжу( по другому не умею уходить из спора) и прекращу спор со словами.. что каждый останется при своем мнении

Кубинец

😀согласен, и многие так.

Наталья

😁

Светлана Бульская

Ну,это от ситуации зависит.С умным человеком можно вести диалог.Самодура и слушать не стоит.Иногда лучше промолчать и уйти.Но бывает,что в нужный момент забываешь обо всём этом и просто хочется дать в морду...Честно))).

Кубинец

Умно и впечатляет.

Светлана Бульская

Я вообще эмоциональный человек...Стараюсь держать себя в руках)).

Кубинец

Я побаиваюсь эмоциональных. Ой страшны они в гневе.

Светлана Бульская

Это точно)).Все знают в гневе я страшна)))))))))

Кубинец

😁

Галина Кустова

Владимир здравствуйте ! Так было здорово . Осталось на иконке , можно было выходить на любые открытки . И опять всё исчезло . Но что это такое Володя ?? Отвечу на вопрос . 3. Уйти !

Кубинец

Я ссылку вам выложил. А ответ мне нравится.

Кубинец

👍

Кубинец

Галина, я Ваш навеки сайта.

Галина Кустова

Владимир Дорогой мой друг ! Спасибо ! 😘 🌷

Lo
Love

Высказать свою точку зрение и выслушать другую . Привести аргументы для подтверждения своей .если не согласны , это их дело . Спорить я не люблю . Это бессмысленно

Кубинец

Ну так!

Luiza Berulava

в конфликте по существу люди НЕ слышат друг друга(дать время подумать самому и нападающему(затем сесть и спокойно переговорить(а с Полна-не советую-Прощайте!!!

Кубинец

Конфликт имеет разные краски.

Luiza Berulava

и это правильно(в любом случае Прощайте

Кубинец

😄

Бегущая По Волнам

послушать для начала,что говорить будут,мысленно проанализировать,и потом сказать одно слово,но так,чтобы сразу все было понятно

Кубинец

Мастерство и самообладание.

Ин
Инна

Здесь так любят задавать вопросы, на которые нельзя ответить, не учитывая конкретную ситуацию. И этот вопрос из того же разряда.

Кубинец

О, конкретные вопросы они не такие интересные, мне кажется, нет в них особой фантазии ответа.

Ин
Инна

Но как ответить, не зная сути и серьезности конфликта?

Кубинец

Любая конфликтная ситуация подразумевает крик, переходящий на личность, в плоть до рукоприкладства- всё! Ваш ответ!

Ин
Инна

Если конфликт по вопросу, важному для меня, то буду отстаивать своё мнение.Кричать на себя я никому не позволяю. До рукоприкладства ни разу не доходило.

Кубинец

Отлично, это и есть свой вариант.

Кубинец

🖼 Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты. …
Поздравляю!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Конфликтную ситуацию превратить незаметно в конструктивный диалог и найти решение, устраивающее обе стороны.

Кубинец

Верно

Crazy Snowman

4. Дать понять, что чел не прав, и доколе он не желает признать своей ошибки, ему предстоит рваньё волос на жопе

Кубинец

🤣 👍

Crazy Snowman

😋 😊

Евгений А.

Внимательно выслушать оппонента и постараться понять причину разницы в наших позициях.

Кубинец

Верно, верно. Источник раздора и тему.

Романа

Переждать, пока оппонент закончит свой монолог, и постараться вывести его на диалог.

Кубинец

👍 💐

Уральская Рябинушка

Истерить, конечно не буду, но молча слушать и стоять тоже не намерена. Привет

Уральская Рябинушка

шурши, шурши ножками, для себя же

Кубинец

Всё, но сделал не много. И нашёл " Гулливера" но он протянет не долго.

Уральская Рябинушка

И не надо много. Я делаю 4 ложки, но чтобы вода была сверху, а то будет густо

Кубинец

Да так и сделал. Рябинушка, хороших тебе снов, завтра ещё рано вставать, Спок ночи.

Уральская Рябинушка

спокойной🌛

Кубинец

Мне? Спсасибоооо!!! 🖼

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы хороший ....

Кубинец

Вам видней, ну хотя бы стараюсь. Спасибо.

Людмила Миронычева

Молча выслушать и ответить так,чтобы у соперника не было больше ответа..

Кубинец

😄 👍

Ирина Выдрина

никогда не спорю......зачем нервы свои мучать.....просто ухожу в сторону.....

Кубинец

Может так и надо.

Ольга Базаева

ПРОСЛУШАТЬ И УЙТИ МОЛЧА, ПУСКАЙ ТОТ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ

Кубинец

Два в одном- действенно.

Майя Петрова

Попробовать договориться без перепалки, если не получится- то уйти.

Кубинец

Сделать попытку.

Zima

Молча выслушать с мыслью, что этому человеку плохо, желая ему добра

Кубинец

Может и так.

На
Наталья

Не слушать,представить,что стрелы мимо,уйти.Все.Забыть сразу.

Кубинец

Класс!

Svetlana Heisamova

У меня всегда первый вариант хотя наверное это не правильно

Кубинец

Это тупиковый вариант, называется полёт слюны.