Валентина Журавлева

Мне всегда было интересно,откуда,появилось столько рассказов про вампиров.Причем у всех с таким одинаковым описанием внешности и повадок ?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Потому что некоторым людям воплощённым в физическое тело показывали мир вампиров,во первых всё иносказательно и подразумевается энергетический вампиризм из параллельного мира по отношению к физическому.Именно вампиров кровососов практически не существует,а энерговампиры параллельных миров не менее страшны и опасны как показывают в кино кровососов ...

Oleg-2657@mail.ru

Об этих вещах знают единицы,остальные вам выскажут возможно своё мнение основанное на пустых умозаключениях,это как вера в БОГА,половина верит что ОН есть,другие верят что ЕГО нет ...

Валентина Журавлева

В каждом человеке от рождения живет ЗНАНИЕ. Но по мере взросления оно забывается. И когда читаешь нечто такое,чего быть не должно, то точно знаешь правда это или вымысел. Все благодаря этому знанию. И Вы правы. Знают единицы, потому что слушают свою интуицию

Oleg-2657@mail.ru

Да,в душах знания намного больше чем мы познаём за одну жизнь,но в целях эволюции разума они закрыты от нас и нам доступны лишь интуитивные подсказки или некоторым избранным котактёрские пророческие сеансы с параллельными или ( духовными ) мирами,по телепатическим каналам связи ...

Валентина Журавлева

Я это знаю:) Приятно встретить единомышленника...

Oleg-2657@mail.ru

Взаимно ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 такое прыдумали,еще в начале в литературы про граф дракула,а остальные продолжают копироват,эсли интереса есть,вот и много фильмов зделали...

Георгий Ломидзе

Если правда, что когда человека кусает вампир - он становится вампиром, то такое ощущение, что большинство окружающих покусали бараны!... 🙂

Георгий Ломидзе

А мне нет... 😞

Валентина Журавлева

Смешно как Вы об этом сказали. А сам факт,конечно, не вызывает веселья...

Георгий Ломидзе

Это верно! 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

потомучто люди любили кровь.собено пить кровь врагов князь влад дракула.он хлеб мокал вчашу скровью врагов

Валентина Журавлева

О вампирах знали и до Влада ...

Александр Соколов

А заметили что пришли то они с Запада,в русской мифологи(сказках) про них и не упоминается?

Валентина Журавлева

Да... И как думаете? Там появлялись время от времени?

Александр Соколов

Да там и сейчас наверное встречаются!

Валентина Журавлева

Читала об этом...

Александр Соколов

Сажание на кол,сдирание кожи с живого,сожжение,"испанский сапог",охота на ведьм и даже чёрных кошек уничтожали,а ведь у нас такого то и не было!!!!!

Валентина Журавлева

Но было другое...

Игорь Выслюк

Просто Брем Стокер умел красиво писать, а все остальные хотели откусить кусочек его славы

Валентина Журавлева

А что именно он написал? Я не имела удовольствия его читать...

Игорь Выслюк

А фильм "Дракула Брема Стокера" смотрела? он как бы придумал его

Валентина Журавлева

Нет. Так много написано на эту тему... Всего не пересмотришь и не прочтешь. Поэтому спасибо за информацию. Обязательно почитаю и посмотрю.

Игорь Выслюк

НЕЗАЧТО 😄

Ник 137

А ещё добавьте к этому кучу сказок у разных народов про гномов, эльфов и волшебников......

Валентина Журавлева

Да. И откуда все это?

Ник 137

А кто знает...откуда например Джон Рональд Толкин взял свой Сильмаррилион? А эльфийский язык...А.что за Внутренний мир, вход который нашли под Антарктидой немцы в конце войны .... Ни америкосы, ни наши не смогли подойти к этому месту...не дали....и до сих пор не дают.

Валентина Журавлева

Я наслышана об этом. Думаете, вампиры могли придти оттуда?

Ник 137

Или когда то были здесь, но ушли туда.....

Валентина Журавлева

Но получается, что раньше они посещали нас чаще, чем сейчас? Почему?

Евгения Иванова

насколько мне известно впервые брем стокер написал дракулу, а дальше по накатанному

Анастасия Смилянец

Есть энергетические вампиры.они точно похожи как их описываютна самом де

Валентина Журавлева

Что, прямо совсем днем не выходит?

Анастасия Смилянец

Глаза прячет за темными очками

Валентина Журавлева

Это от светобоязни. Глаза слезятся.

Анастасия Смилянец

Ага скрывает гад своё нутро

ღ♥Vailet An♥ღ

Есть легенда, забей в инете "вампиры правда или вымысел?"

Валентина Журавлева

Мне именно Ваше мнение важно.

ღ♥Vailet An♥ღ

Даже не знаю, может когда-то был яд и превращал)

Валентина Журавлева

Значит, Вы допускаете мысль, что все, что написано и что мы знаем о вампирах, когда-то существовало?

ღ♥Vailet An♥ღ

допускаю.

Валентина Журавлева

Ответ принят.

Семен Копылов

зачем придумывать чтото новое..если пипл и это хавает??

Валентина Журавлева

Вы считаете, что кто-то придумал таких существ?

Семен Копылов

а вы что они есть??))

Валентина Журавлева

Возможно были. Легенды появились очень давно, а потом передавались из уст в уста, как страшилки...

Сергей Ананьев

так с натуры писали,кругом упыри и вурдалаки))

Валентина Журавлева

😄 Шутник Вы, однако...

Сергей Ананьев

я так,юморист.. вот мой дядя ВИЙ,вот уж шутник))))

Валентина Журавлева

😄 Ну, да... Любил зажечь, старичок...

Сергей Ананьев

мир его пеплу :)дошутился )))))

Валентина Журавлева

Да успокоится его шутливая душа... 🙂

Николай Иванов

друг от друга передирают... денех всем хотца 🙂

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

быль, сказания, передача по наследству

Валентина Журавлева

Были и сказания строятся на фактах. Значит, были такие существа? И это не вымысел?

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Футболист - Суарес чем не вампир

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

он дважды укусил игроков на глазах многомиллионой аудитории

Валентина Журавлева

Это же не вампиризм. И внешность у него не подходящая...

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

а в фильмах вампиры даже с очень хорошей внешностью

Валентина Журавлева

Отличительная черта вампира - это боязнь солнца. Суарес не подходит:)

Вольный Ветер

да все врут про нас... не такие мы!)))

Валентина Журавлева

Понятно. Вы настроены на шутливый лад:)

Вольный Ветер

да нет же... это истина...

Валентина Журавлева

Считаете себя вампиром?

Вольный Ветер

ну в какой то степени... все мы вампиры...

Валентина Журавлева

То , что пьем энергию друг друга - это понятно. Но ведь были, наверное, объекты, с которых писали их повадки, внешность и т.д.

Андрей Смолин

откуда знаешь про точное описание

Валентина Журавлева

Немного не правильно задан вопрос. С одинаковым описанием.

Vatslav Lvovich

Из легенд о графе Цепеше(Дракуле)

Валериу Ротару

один придумал остальные списали.

Владимир Чигинцев

мы все готовы пить кровь других

Владимир Данько

дык сказка ложь, да в ней намёк.

Валентина Журавлева

Вот и я о том же.