Роман Палатников

Как вы думаете отчего я болею шизофренией параноидальной и лосих пор не стал писателем фантастом???

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Если А.Кларк предсказал мобильные телефоны,то Я предсказал скайп,--раз в жизни хотел написать фантастическую космическую одиссею. запутался в звёздных координатах и бросил.

Ирина Сократова

Говорят передаётся по наследству, а попробовать себя можно в рисовании, музыке, составлении или отгадывании кросвордов и многое прочее, дерзайте, ищите себя и найдёте

Окsana Khamidullina

Шизофреники разные бывают!кто наполеон,кто Ельцин,кто писатель публицист,кто доктор)))))))наверное вы не писатель!а вдруг у вас склонность к фермерству?

Pauchiha.

жалкий,нет у тебя никакой параноидальной шизофрении.писателем фантастом ты не станешь и даже пытаться не надо.все попытки тщетны.

Юрий Мясоедов

чтоб стать писателем фантастом нужно быть шизофреником, коим Вы не являетесь, онные о себе такого ни когда не напишут

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Надежда Губинская

У нас в институте был учитель по школьной гигиене с таким диагнозом. Професор. Внешне выглядел счастливо.

Роман Палатников

У меня психиатр в больнице с таким диагнозом начальник отделения-работает мужик!!!))Серьезно!

Надежда Губинская

Чудеса исцеления случаются.

Владимир Мясоедов

Значит нужно иметь еще один шарик, которого у Вас, к сожалению, нет! Попробуйте приобрести!

Роман Палатников

изините но ядро атома хромосома можно вырастить усилием воли!Всего не купишь!

Роман Палатников

я сказал вырастить а процес окончен роста идет процесс старения!

Anton Moiseev

Ни один,даже больной фантаст,не сможет спрогнозировать действия нашей власти.

Элис

....будешь, у тебя и сейчас хорошо поучилось пофантазироваь......и написать....

Катюша Охрименко(Слушай)

А Вы попробуйте стихи писать.С шизофренией в самый раз.По себе знаю))))))))))

Роман Палатников

Ну иногда это делаю!)))Экспромтом в подарок друзьям!!)

Катюша Охрименко(Слушай)

Нпишите мне что-нибудь.Хочу оценить.А я Вам напишу.

Роман Палатников

Не знаю где когда и как-узнал один что он дурак... На это о в своем покое отреагировал не боле че на кота что хвост трубой,залазил на окно к себе домой!Во т тот кого назвали дураком ,решил...А что же будет там потом когда несчастный этот кот на кухне колбасу сопрет!?)))....

Катюша Охрименко(Слушай)

Прикольно.У Вас есть талант!Теперь я Вам: Налей мне водки,дай мне сигарету,чтоб просто выпить не ищи причин.Ты говоришь,но я не жду ответа,давай с тобою просто помолчим.Мы помолчим,но мы поймём друг друга,для этого не нужно глупых слов.Нам предстоит пожизненная мука,а я напьюсь! Да здравствует ЛЮБОВЬ! Кстати,с праздником Вас!

Ирина Жалнина

Всегда улыбайся. Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь..

Роман Палатников

www.facebook.com/trace730 copy/paste

Наталья Кипова

Это два разных вопроса!Таки вы болеете шизофренией или фантазируете? 😄

Ирина Eльцова

Писатель и шизофреник - это две большие разницы, как говорят в Одессе...

Анна Вреднючка

дерзай,становись.Или риссовать попробуй. Может ты современный Дали

Olga Pasulka

Не захотели . Человек если хочет то ищет возможности получить это .

Олег Егоров

Ромка, пиши, ПИШИ. ПИШИ!!! Слава придет, как всегда - ПОСМЕРТНО!!!

Ирина Ирина

наверное нет знакомых в литературных кругах и издательстве

Табуретыч

потому что не хватает маниакально-депрессивного психоза..

Татьяна В

ха, а я вначале думаю, что за лосихи а Вашем вопросе :-))))))))))