К-
Катя - Котик !!!

Почему разум в большинстве случаев берет верх над чувствами разрушая ваш мир и вас самих изнутри?

Ответы
Борис Кудряшов

Это берет верх безумие!?! Так как Господь Бог Богов Святой Троица сотворил нас людей разумными, чтобы наш разум царствовал над чувствами, а не наоборот!!!

Елена Матвийчук

Не всегда наши желания бывают разумными и действительно необходимыми, поэтому люди, в большинстве своём обладающие разумом, часто пользуются им.

Сергей Богатов

Разум плохого не подскажет.У меня как-то чувства победили над разумом,потом пришлось долго восстанавливаться после грязного предательства.

Ирина Малевицкая

Не всегда можно полагаться на разум, можно ошибиться. Человеку сложно отключить чувства. Чувствам можно доверять, если умеешь их слушать.

Наталья Шишкова

Потому что чувства и разум несовместимые вещи! если есть чувства....разум напрочь отключается и человек живет эмоциями

Вячеслав Аксенов

Потому что если бы чувства взяли бы верх над разумом - давно бы уже этот мир разнёс бы на куски

Александр Френк

очень даже наоборот - верховенство разума над чувствами сохраняет и мой мир, и меня самого!

Олеся Данилюк

И правильно делает, думать надо головой, нельзя же всю жизнь жить эмоциями и чувстввами

Нури Необязательно

а кто сказал что разум разрушает? я не согласна с вами.... иногда даже наоборот...

Владимир Смолев

Может вас и разрушает не дай БОГ, но почему Вы говорите и решаете за других?

Гурин Владимир

побольше смотреть телевизор надо и разум перестанет беспокоить.

Абдул М

все наоборот , именно отсутствие разума все уничтожает

Константин

не знаю почему..но как порой мешает это - быть разумным

Любовь Белоконь

надо соединить разум с подсознанием и жить ,как дети

Тамара Гогичаишвили

люди разучились слышать свои сердца...и это печально

Димка В

у кого как, у меня обычно чувства берут верх над ним

Владимир Тимкин

Согласен,но увы не люблю заниматься самоанализом

Надя Глушко

разум управляет человеком в большинстве случаев

Наталья Колб

меня разум изнутри не разрушает и мой мир тоже!

И?
Ирина ????

это подтверждает,наверно,его первичность....