Я-
Я-Искал-Тебя

чаще встречаются нынче такое на сайтах знакомств(примерно)
"кого хочу найти ; с квартирой,с дачей чтоб,чтоб ни каких вазовских тазов ,не меньше дорогой иномарки ", и многое другое ..
"о себе ; в постели асс(видно проабгрейдила свою мокрицу) красивая ,красивое тело (ну тут всё понятно) НАШЛА СВОЙ СТИЛЬ(а ну это блядь самое главное жеж в жизни то...) " и т.д.

не у что и в прям подобные существа наивно думают что принцип " ты мне всё а я тебе вагину" прокатит а?)))

Ответы
Маша :)

И ведь прокатывает у кого-то )) В жизни я такое лично не встречала, но по телеку показывают таких людей. Одни апгрейдят сиськи и губы, другие готовы за эти сиськи и горловой минет дарить квартиры и машины. Думаю, прекрасно, что люди находят то, что ищут. Кто-то спонсоров, а кто-то вагины своей мечты )

Я-
Я-Искал-Тебя

по телеку показывали летающие тарелки как то тоже

Маша :)

Фризби я видела и даже играла )

Анна

Похоже вы как раз хотите умелое тело. чтобы не пользованное и не требовало от вас ничего))) Поищите среди верующих. Там тело может быть не очень. с мозгами тоже, но зато не пользованное. А сами то соответствовать сможете? В храм ходить. молиться , прочие заморочки.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему у верующего с мозгами не впорядке?

а что у неверующего который не имеет рамок всё в порядке,чаще всего неверующий это невежа ,эгоист и циник,ведь у него нет рамок,и живёт как хочет )

Анна

Ну потому что верить в то. чего нет- не порядок в голове. А атеист живет в рамках, которые принял его ум. А не пользуется готовыми. КАк бездумный верующий

Я-
Я-Искал-Тебя

нет лишь для неразумных и обиженных,не согласных с судьбой и прочьих)

доказательств вокруг - полно,нужно лишь поразмышлять ,взглянув правильно

посмотри на свои руки,подумай как сложно устроено твоё тело,и посмотри на кружку ,почему мир устроенный так бесконечно сложно появился сам,а кружка что на столе не может сама появиться ,её должен сделать гончар,это логика атеистов,глупа и бессмысленна ,простое не может появиться само посебе,а сложное само появилось)))

Анна

Ну если надо правильно смотреть,то уже точно это не правильная информация. На настоящую истину как не смотри,она не меняется. Значит пока что религиозные мифы ничем не подтверждены. А с чего вы решили что сложность обязательно гарантия наличия бога?

Зингершухер Цыля

А я хотела бы встретить человека без квартиры и машины, потому что у меня это все есть,но чтобы он был настоящий мужчина,смелый и мог постоять за свою семью.И еще чтобы он был инициативный,а не бездельник рукожопый

Я-
Я-Искал-Тебя

неплохо)

Зингершухер Цыля

а вы говорите что всем нужны уже оперившиеся орлы. Орла можно умной женщине самой сделать

Покидающая Сны

ха ха ха давно так не смеялась. даже здесь часто пишут " мужчины" любовницу заводят по тому, что лишние кг после родов жена набрала. так в чем проблема то? что ищут, то и предлагают

Леди Мила

А что, мужики лучше? Да все ищут бабенку со своей квартирой, что бя на все готовенькое присоседиться! Свои протухшие яйца к ней в дом принести.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём?О___о

Леди Мила

о том же... все хотят выгоду

Я-
Я-Искал-Тебя

а ,о чём это говоришь?

Леди Мила

тупой тролль?👎

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём это?

Романа

Извините, не бываю на сайтах знакомств. Интересно, а какие требования предъявляют чаще всего мужчины? Может быть, они именно это ищут?

Романа

Предполагаю: маме не нравится её серая, скучная жизнь, дочку настраивает исключительно на поиск "богатого" жениха, и "шикарной" жизни (скорее всего, это закончится ничем). Этому есть причины не только в самой такой маме - в нашем обществе.

Я-
Я-Искал-Тебя

мамка значит так же жила))

Романа

Мамка вышла замуж в 18 лет, родила, муж пьёт, она смотрит сериалы и мечтает, что дочка будет жить бохато.

Я-
Я-Искал-Тебя

а вы думали ,выйдя за бохатого ,проблемы сами и испарятся,ни когда болеть не будите,ни когда нужды не будет ,и вечно останетесь жить))))?

сильно бл*,сильно....)))))

Романа

Я-то тут при чём?)) Я Вам своё видение этой ситуации излагаю, исходя из собственных наблюдений)

Запросы растут как грибы после дождя ..... Стакан сухаря, три рубля и в канаву. Раком ....

Сл
Сладкая

Не думают, а знают. И это существует.

Валера Прокудин

Богиня разрушения или директор землетрясения, вот это самое то.

Сл
Сладкая

Это как уж с мужем повезло

Валера Прокудин

А при чём здесь муж,если женщина такова с рождения.

Сл
Сладкая

Ты неправ). Женщина становится, а не рождается.

Валера Прокудин

Глазастенькая, ты меня прекрасно поняла,так как далеко не глупая и я это очень ценю в тебе.👍

Маргарита Гракович

а ведь прокатывает и где логика??

Я-
Я-Искал-Тебя

прокатывает?

кто сказал,эти на сайте самые древние,к томуже мож и прокатывает,но на время)

Маргарита Гракович

оглянитесь

Фрост

Я думала, такие вымерли уже

Я-
Я-Искал-Тебя

смеёшься?

вымерают другие,противоположные им))

Фрост

Мда, и наверное есть спрос, если они ещё существует. Как говорится, лох не мамонт

Я-
Я-Искал-Тебя

их много,но обычно они замужем,на то они и порядочные а не шалавы какие то там)

Сергей Волков

Среди и этих порядочных шалав полно.

Ухти-Тухти

Пардон... а стиль в чем?

Ухти-Тухти

Надо брать...

Я-
Я-Искал-Тебя

за километр не подойду к такой))

Ухти-Тухти

Что так?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне такое

Ухти-Тухти

А какое нужно?

Акиана

😆Ну мля

Акиана

Что с лицом

Акиана

Кто то себя в этом нашел

Я-
Я-Искал-Тебя

кто нашёл с лицом кого?

Акиана

С моим нормально... Те кто так считаю, что вагина это все

Я-
Я-Искал-Тебя

ох уж эта вагина....вечно палки в колесе)))

Акиана

😆

La Testa

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто знать должен?

La Testa

Точно не я

Я-
Я-Искал-Тебя

да?

La Testa

Да