Валерий Саитов

А где золотая середина?И какой у нее коэффициент?

Ответы
Светлана Соколова

Золотая середина, это равноудаленное место от обеих крайних точек чего-то, будь то измеряемый объект или абстрактное понятие. Середина – это то место, где противостоящие силы уравновешены, где ни одно крайнее решение или точка зрения не перевешивают друг друга. Коэффициент я думаю 1,2

Надежда Чумичева

Там же, где и золотое сечение, а коэффициент Вы выбираете сами. А Ваш ответ?

Ирина Та

все давно посчитано- это числа Фибоначчи!

Наталья Стрельцова

где, не знаю. а коэффициент 1,62)

Комета

не знаю

Екатерина ...

Золотой середины нет