Юрий

как часто старые отношения мешают построению серьёзных отношений в дальнейшем?

Ответы
Машенька

Вот правда что! Бывало соберусь такая замуж.. да как назло блин фспомницца про мужа.. и замуж блин замужеством опять накрылся, как медным тазом сладкая ириска)))))))))))))))

Юрий

Спасибо ,удачи

Женя Куставинов

а ты настойчива буть ты сама откуда

Андрей Рыжков

абсолютно не мешают , либо вы не закончили старые отношения , либо не готовы к новым , так как голова забита старыми воспоминаниями....всё просто.....

Ольга Гусева

Бывает такое.. Это зависит от характера человека.. Чем быстрее отпустишь, быстрее будешь свободным.. в реализации своего счастья..

Валерий Дружинин

Просто молитесь и все отношения будут вечными, целомудренными, украшенными преданностью и верностью!

Юрий

Понятно ,спасибо

Валерий Дружинин

Не стоит благодарности, я здесь не причём. Это просто милость моего Духовного Учителя. Слава Ему!

Лариса

Смотря что вы оставили в прошлом.Но это всегда боль.И не все удается вновь обрести веру и открытость.

Anyta Rogova

Забудь старое, чтобы построить новое, иначе ничего не получится, прошлое будет тянуть вниз

Anyta Rogova

Про него я выше написала, а про Вашу половинку, если она хочет сохранить с Вами отношения, она должна выбрать отношения с Вами) Когда человек Любит он Дорожит отношениями и не хочет делать больно другому! Третий лишний, Вы же сами это понимаете

Юрий

конечно ,спасибо

Anyta Rogova

Желаю Вам Удачи!!! И Крепкой Любви !!!!

Юрий

и вам всего доброго

Anyta Rogova

Спасибо ☺️

Таня Ежова

Не знаю... Мне не мешали... Правда, и новые я не начинала, пока старые не закончатся...

Юрий

Спасибо

Анна Кузьмина

Бывает......Нужно научиться не оглядываться....хотя это бывает очень трудно !!!

Алексей Крохин

всегда. Отсеките полностью старые отношения, если не хотите остаться один.

Татьяна

Мешают. Уже все и забылось, а страх построить новые отношения, не покидает.

Татьяна

Надо почитать в википедии, как быть. Недавно прочла, что это проблема, с которой надо бороться.

Юрий

Да не надо не с чем бороться надо просто жить для себя и все встанет на свои места

Татьяна

Согласна!!!!!!!!!!!!!!! Никого не хочу. Радуюсь тому, что есть)))

Юрий

Удачи и всего доброго

Татьяна

Спасибо. Взаимно!🎄☃️

Татьяна Смирнова

Наши стереотипы мышления иногда мешают нам делать правильный выбор.

Halyna Maga

Вовсе НЕ мешают. Только смотря какие отношения Вы имеете в виду

Юрий

У разведеной женщины ,близко дружеские так скажем

Halyna Maga

Все разные, поэтому и чувства, отношения различаются - нельзя всех стричь под одну гребёнку. К тому же, многое зависит от обстоятельств и поведения противоположной стороны.

Юрий

Понятно спасибо

Halyna Maga

💐👋

St

Довольно часто у людей это происходит. Печальный опыт пугает.

Алёна Артёмова

Всегда. Пока из головы не выбросишь старое, новое не сложится

Юрий

из головы проще всего ,а из жизни как

Алёна Артёмова

Никак. Просто уходят эмоции по старым. А забыть, конечно, не забудешь.

Роман Гендельман

порви до нуля и начни новый нулевой цикл,прораб советует

Юрий

Своё порвать не проблема ,а её?

Роман Гендельман

сядь те и обсудите

Юрий

Обсуждали , вы верите в чисто дружбу между мужчиной и женщиной ,причём очень много лет?

Роман Гендельман

сложно

Юрий

В том то и дело что не просто .удачи вам и всего доброго

Роман Гендельман

взаимно

Валентина Лукина

Смотря как относиться к старым отношениям... Мешают, да...

Юрий

А как относится к старым отношениям избранницы(избранника) ? И мешают ли они ,и как с этим бороться?

Валентина Лукина

Увлечь новыми отношениями!

Таня Танюша

В старых ставте жирную точку,и смело начинайте новые

Юрий

С собой понятно и проще ,а вот как быть с прошлым избранницы (избранника)

Тамара Ивановна

Я как представлю,что кто то был в объятьях до меня ...

Лариса Заева

....пока вы за них дЕржитесь, мертвой хваткой..........

Лера

Если предыдущие были разводом ... очень мешает

Лера

Вы не на ту попали... это я о себе, потому что во-перевых я с вами согласна, во-вторых никогда так не поступала и не понимаю о чем с бывшими можно говорить, а в-третьих за 8 лет между двумя браками я успела насмотреться и на мужчин и на женщин.Никогда не понимала цепляния за прошлое

Юрий

Я тоже этот период почти свободен если это можно так назвать и насмотрелся не меньше , но так и не понял мышление ,поступки и логику женщин ,а может и нет не чего,а просто привязанность которая берет верх или просто до конца не развязывается не когда

Лера

Разные есть люди, а вы на стереотипах зациклились

Юрий

Спасибо , чтож будем искать стереотип

Лера

Да лучше от них отказаться..удачи! вам обязательно повезет)))