Евгения Самсонова

🖼ну главное стабильность?

Ответы
(◆_◆)

У нас наоборот, на второй год деревеньки оживать немного начали. Правда, городские люди нихрена огород содержать не умеют, но ничего - ютуб работает, поисковик не дремлет, а рука набьется. Только мою маманю-пенсионерку заколебали немного, она ведь всю жизнь овощеводом на колхозной плантации проработала и плюс агрономическое образование имеет, что сделало ее эдаким врачом, но только для растений. И любые пятна на листьях и вялость у ростков, говорят ей такое, на что я бы вообще внимания не обратил, особенно если в полисаднике начинают орудовать насекомые-паразиты.

Андрей Андрушевский

главное наверное - не заморачиваться
Жизнь не так длинна, чтобы всё отведённое на неё время заниматься стабильностью..
Лучше начать просто жить

Евгения Самсонова

Да жить просто гораздо легче

Андрей Андрушевский

сперва бывает трудно, но потом всё переворачивается, и становится .. ещё веселее 🙂

Евгения Самсонова

Юмор наше все как показало время

Андрей Андрушевский

Женя, а без него можно и не добраться до момента, когда нужно заниматься стабильностью

Евгения Самсонова

Ну мне это не грозит , мою жизнь можно прожить только с ним

Андрей Андрушевский

без юмора жизнь даже жизнью-то назвать трудно..
будет больше похоже на рутину наверное 🙂

Евгения Самсонова

Ну вот и я о том, улыбайтесь чаще

Vyacheslav Maltsev

Когда говоришь, что денег нет, то их и не будет. Надо всегда жить с мыслью что деньги есть. Просто иногда случаются временные трудности. 🙂

Di
Dimidrolishe

Стабильность- много в этом слове для уха Русского слилось , куда слилось - никто не знает , стабильность есть - расти морковь))))

Сергей К

ДААА. БЕЗ ДЕНЕГ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕШЬЬ. ТОЛЬКО КОПЫТА ПРОТЯНЕШЬ. А ЗА НЕЗАВИСИМСТЬ? ВСТУПАЙ В лдпр.ТАМ СКАЖУТ СДЕЛАТЬ ЧТО😆

Изя Поцман

Коммунизм, однако.... Теперь остаётся самую малость - чтоб в магазинах всё было бесплатно....

Владимир Ольшанский

Конечно,главное,если чмо только ждёт чего-то от окружающих-в дерьме и будет,по жизни...

Владимир Ольшанский

Перечисленное Вами-не есть МОЁ жизненное кредо...

Евгения Самсонова

Ну тогда улыбнитесь и пройдите дальше в жизни всякое бывает

Олег Мусенов

Главное осознать, что не стоит тратить больше того, чем то, что можешь заработать.

Евгения Самсонова

Не всегда это от нас зависит

Евгения Самсонова

А вы не думали если родные заболеют или ещё что, не все от транжирства, бывают ещё страшные обстоятельства

Олег Мусенов

Рокфеллер однажды сказал - не важно сколько ты тратишь, важно сколько зарабатываешь!

Евгения Самсонова

Вот если моим детям или маме нужно будет я отдам все и пойду жить в коробку а про остальное не всем дано и не у каждого ума хватит заработать , всего доброго удачи

Человек Из Стали. С Криптона

стабильный рост благосостояния, вот к чему надо стремиться. Не к тому, не к тому.

Максим

вот именно "стабильность" многих бесит до неузнаваемости. Может быть даже и вас

Максим

вы тоже порой смотрите на звезды?

Вячеслав Серкин

По большому счету деньги нужны на питание и за жилье. Остальное излишество.))

Евгения Самсонова

Да в магазине ничего бесплатного нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо диплом и место в думе, тогда денег уже нечем будет считать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пока и стабильность потянет.

Tolib Ashurov

А ты зря так.Финансы пишут романсы. Из-за гонорара у тебя появятся деньги.

Владимир Ревазов

главное держись там, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья)

Евгения Самсонова

Спасибо большое и вам тепла и света и удачи во всем

Евгения Самсонова

Спасибо большое весьма мило

Veleslav Yarumar Vran

Во-во. Поэтому у наших расовых хохлов главное - не "стабильность", а Воля.

Сергей Богатов

При постоянно растущих ценах зарплата стабильно висит на одном уровне.

Николя Чабанович

стабильность признак...
хотя конечно мастер бомж это даже как то...

Дмитрий Jidemon

Это вы еще бабушек у банкоматов не грабили, хотя стастистика....

Евгения Самсонова

Ну я сама уже бабушка так что меня вроде нет

Вячеслав

Даже если вот-они есть, то их сразу нет! (случайный сплеск)...🙂

Евгения Самсонова

Оно так всегда фокус покус

Вячеслав

Это да😀

Валерий Дягилев

Деньги имеют два свойства. "Денег нет" и "Денег нет ваабще"