Евгения Самсонова

🖼ну главное стабильность?

Ответы
(◆_◆)

У нас наоборот, на второй год деревеньки оживать немного начали. Правда, городские люди нихрена огород содержать не умеют, но ничего - ютуб работает, поисковик не дремлет, а рука набьется. Только мою маманю-пенсионерку заколебали немного, она ведь всю жизнь овощеводом на колхозной плантации проработала и плюс агрономическое образование имеет, что сделало ее эдаким врачом, но только для растений. И любые пятна на листьях и вялость у ростков, говорят ей такое, на что я бы вообще внимания не обратил, особенно если в полисаднике начинают орудовать насекомые-паразиты.

Андрей Андрушевский

главное наверное - не заморачиваться
Жизнь не так длинна, чтобы всё отведённое на неё время заниматься стабильностью..
Лучше начать просто жить

Андрей Андрушевский

без юмора жизнь даже жизнью-то назвать трудно..
будет больше похоже на рутину наверное 🙂

Евгения Самсонова

Ну вот и я о том, улыбайтесь чаще

Андрей Андрушевский

благодарю 🤗👍
и вы, Жень

Vyacheslav Maltsev

Когда говоришь, что денег нет, то их и не будет. Надо всегда жить с мыслью что деньги есть. Просто иногда случаются временные трудности. 🙂

Евгения Самсонова

Это точно

Di
Dimidrolishe

Стабильность- много в этом слове для уха Русского слилось , куда слилось - никто не знает , стабильность есть - расти морковь))))

Сергей К

ДААА. БЕЗ ДЕНЕГ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕШЬЬ. ТОЛЬКО КОПЫТА ПРОТЯНЕШЬ. А ЗА НЕЗАВИСИМСТЬ? ВСТУПАЙ В лдпр.ТАМ СКАЖУТ СДЕЛАТЬ ЧТО😆

Евгения Самсонова

Воздержусь спасибо

Изя Поцман

Коммунизм, однако.... Теперь остаётся самую малость - чтоб в магазинах всё было бесплатно....

Владимир Ольшанский

Конечно,главное,если чмо только ждёт чего-то от окружающих-в дерьме и будет,по жизни...

Евгения Самсонова

Как вы милы и деликатны

Владимир Ольшанский

Перечисленное Вами-не есть МОЁ жизненное кредо...

Евгения Самсонова

Ну тогда улыбнитесь и пройдите дальше в жизни всякое бывает

Олег Мусенов

Главное осознать, что не стоит тратить больше того, чем то, что можешь заработать.

Евгения Самсонова

Не всегда это от нас зависит

Олег Мусенов

Страсти одерживают верх?

Евгения Самсонова

А вы не думали если родные заболеют или ещё что, не все от транжирства, бывают ещё страшные обстоятельства

Олег Мусенов

Рокфеллер однажды сказал - не важно сколько ты тратишь, важно сколько зарабатываешь!

Евгения Самсонова

Вот если моим детям или маме нужно будет я отдам все и пойду жить в коробку а про остальное не всем дано и не у каждого ума хватит заработать , всего доброго удачи

Мистер Сингулярный

стабильный рост благосостояния, вот к чему надо стремиться. Не к тому, не к тому.

Евгения Самсонова

Не спорю

Максим

вот именно "стабильность" многих бесит до неузнаваемости. Может быть даже и вас

Максим

вы тоже порой смотрите на звезды?

Евгения Самсонова

Ну как без этого

Вячеслав Серкин

По большому счету деньги нужны на питание и за жилье. Остальное излишество.))

Евгения Самсонова

Да в магазине ничего бесплатного нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо диплом и место в думе, тогда денег уже нечем будет считать.

Евгения Самсонова

Ну тоже верно

Валерий Ратников 🇨🇳

а пока и стабильность потянет.

Евгения Самсонова

Ну тоже верно

Tolib Ashurov

А ты зря так.Финансы пишут романсы. Из-за гонорара у тебя появятся деньги.

Евгения Самсонова

Это каким образом

Владимир Ревазов

главное держись там, тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья)

Евгения Самсонова

Спасибо большое и вам тепла и света и удачи во всем

Владимир Ревазов

мерси🌹

Евгения Самсонова

Спасибо большое весьма мило

Сергей Богатов

При постоянно растущих ценах зарплата стабильно висит на одном уровне.

Veleslav Yarumar Vran

Во-во. Поэтому у наших расовых хохлов главное - не "стабильность", а Воля.

Николя Чабанович

стабильность признак...
хотя конечно мастер бомж это даже как то...

Дмитрий Jidemon

Это вы еще бабушек у банкоматов не грабили, хотя стастистика....

Евгения Самсонова

Ну я сама уже бабушка так что меня вроде нет

Вячеслав

Даже если вот-они есть, то их сразу нет! (случайный сплеск)...🙂

Евгения Самсонова

Оно так всегда фокус покус

Вячеслав

Это да😀

Валерий Дягилев

Деньги имеют два свойства. "Денег нет" и "Денег нет ваабще"