U Menya Bombit

Что за дурацкая мода, почему все девушки летом так пошло спускают майки/кофты с плеч? Неужели они не понимают, что это подразумевает чувственность - а чувственность - это не для улицы? Или там, где раньше была уместна чувственность, её место заняло нечто ещё более пошлое и развратное?
Я про такое:🖼

−14
Ответы · страница 4
Людмила Тарвид

Я вами согласна

Вера Гудкова

А мне нравится.

U Menya Bombit

Чем? Разве это не слишком пошло?

Вера Гудкова

Это красиво,всё прикрыто.Декольте бывает более откровенным.

U Menya Bombit

В смысле "всё" прикрыто. По внешнему виду отчётливо видно, что не "всё".

Вера Bdfyjdf

🖼

U Menya Bombit

Дело не в кофточке, это следствие. То, что девушки считают нормальным обнажаться - это приводит к вырождению общества.

U Menya Bombit

Пошлости и разврат в обществе ставят блуд, сожительство и жизнь ради удовольствия выше брака. Становятся нормой аборты, подключаются лгбт и т.д..
В итоге разрушается сама семья как таковая, общество начинает деградировать, население сокращается. Вырождение.
Один небезызвестный своими жуткими злодеяниями рейхсфюррер сказал: "Хочешь уничтожить нацию - разврати их женщин."

К сожалению, так и происходит.

Вера Bdfyjdf

Вот только кофточка здесь совершенно не причём. Не зря гласит народная пословица : «В тихой заводи черти водятся» .

U Menya Bombit

Ни при чём? Вот идёшь по центру города, видишь девушек в таком. И не понимаешь, зачем она так оделась. Это лишь один из признаков деградации общества.

Вера Bdfyjdf

Странное понятие, однако, у Вас о деградации

Шепот

Загорают

Се
Серенький

Красиво

Лю
Любовь

Мне тоже так нравится делать. И я не считаю это пошлым. В девятнадцатом веке это была норма.

U Menya Bombit

Только зачем это делать? Есть какая-то практическая цель? Или просто повыпендриваться?

U Menya Bombit

"Красиво" обязательно должно быть связано с обнажением?

Лю
Любовь

Знаете, когда придумали брюки для женщин с низкой посадкой,и когда такая выходит из маршрутки, нагибается, а у неё стринги вылезают, или жир свисает на боках из брюк. Вот это некрасиво.

Алефтина Бударецкая

Жарко н

Алефтина Бударецкая

Посмотрите на красавиц из 19 века. у них у всех обнажены плечи, разве это пошло? Это красиво. Вот Лабода сидит на передаче Голос Дети с голой грудью это пошло и смотреть неприятно.

U Menya Bombit

Я не говорю, что это прям пошло, но это чувственно и неуместно в обществе. В 19 веке они так не ходили по улице, а одевались так только в определённой обстановке.

U Menya Bombit

Где здесь скромность? В верхней части. 🖼

Алефтина Бударецкая

Да, не ходили....в рваных джинсах,футболках. Времена меняются, мода меняется, да и нравы, К тому же на вкус и цвет... И оголенные плечи (я считаю) не повод для осуждения. Мне лично не импонируют девушки в платках и закрытых до пола платьях.

U Menya Bombit

Девушка может выглядеть очень красиво, даже если всё прикрыто. Скромность это всегда плюс. 🖼

Алефтина Бударецкая

Жарко н

Гульмира Усунова

Мода

Гульмира Усунова

А может и не мода она изменчива,а то что оголяются ,ну что сделаешь охото показывать тело,хотя закрытое больше интереса)))

U Menya Bombit

Да, девушка интереснее и красивее смотрится, если одета скромно.

Гульмира Усунова

В девушках должна быть загадка

U Menya Bombit

Ну да, а то все отгадки видны)