Хулиgun4Ик

Почему фотографии на загранпаспорт получаются немного счастливее, чем на обычный?

Ответы
Катя Добродомова

По идее так и должно быть, ведь люди фотографируются для поездки заграницу, а это всегда что-то новое и интересное, к тому же это означает, что человек живёт неплохо, может позволить себе путешествовать, у него хорошее настроение от ожидаемой поездки.

Александра Мартынюк

Потому что делая загранку, ты собираешь куда то отдыхать в теплые страны))) а это уже приятно. Вот и веселье на лице)))) а наш паспорт ты делаешь либо тупо пора по возрасту либо по какому либо гражданскому делу.

Екатерина Шиляева

Как правило на обычный паспорт надо фотографироваться в определенное время. Есть сроки. А загранпаспорт люди делают по своему усмотрению. Да и в предвкушении поездки))

Mimarin В Стране Чудес

Не не, я видимо исключение из этого правила) Мой фэйс на загран выглядит так будто я умерла, потом воскресла, а потом меня решили сфотографировать)

Хулиgun4Ик

Ну до приезда может и была уже мертва)

Mimarin В Стране Чудес

Мэйби)) Но всё равно не самое моё лучшее фото)

Хулиgun4Ик

Ю готта хэв бэттер уанс овердер он зе биич

Eлена (К.)

а у меня не так, но надо учитывать, что я стояла в очереди на подачу документов на паспорт всю ночь и с утра была ещё той счастливицей.

Хулиgun4Ик

))

Я Счастливая

У меня нет загранпаспорта сейчас, а фотка там дурацкая была, мне в обычном гражданском паспорте моя фотка больше нравится.

Я Счастливая

А в гражданском паспорте я моложе на 8 лет и блондинка)

Хулиgun4Ик

Покажи ка

Я Счастливая

Так говорю же надо пере нимать как то и в электронном виде показыаать, мне лень)

Хулиgun4Ик

Ладно

Катерина

Интересное замечание 🙂 На нашем нельзя улыбаться. А на загран должны быть насколько возможно реалистичными 🙂

Тигра Уссурийская

последнее время русских просят на паспорт в нетрезвом виде фотографироваться что бы легче узнавать было

Хулиgun4Ик

А трезвыми они не сам собой?))

Светлана Горбатенко

наверно потому что радуются надежде увидеть лучшую жизнь, главное чтобы по возвращению было не хуже

Лисёнок (^_^)

У меня в загран усталый вид, потому что пришлось огромную очередь высидеть там перед приемом)))

Руслан Сахапов

)) А я без очереди был))

Лисёнок (^_^)

Только вспомнил что ли?))

Руслан Сахапов

почему вспомнил)

Лисёнок (^_^)

А, сорри, я думала это автор все еще пишет.

Марина Яхьяева

потому что рожа веселая!!! ну а по сути когда первый раз за границу ездишь обычно весело бывает

Дмитрий Моргаленко

На данный момент времени у меня только паспорт и студенческий, и на обоих я выгляжу как зек)

Айслу Успанова (Баргалинова)

за вашу мимику отвечает ваше подсознание, а его-то не обманешь "куда" вы собираетесь...

Petty Zinger

Я тоже замечала такое) наверное, потому что есть шанс свалить из страны хоть на время

Хулиgun4Ик

А нада?

Petty Zinger

Я катаюсь по работе два раза в год на три месяца

Хулиgun4Ик

Ии

Petty Zinger

И все)

Хулиgun4Ик

Ну ну

Гульден Сакенова

Наверное потому что, собираешь за границу, вот и ждешь когда будет загранпаспорт

A Y

обычно их делают для того чтобы выехать на отдых, а на обычный потому, что надо)

Екатерина Кулик

потамушто ты уедешь далеко гудбай враги друзья стречай меня чужая страна...)))))

Хулиgun4Ик

Звучит как что то на уме

Екатерина Кулик

колбаситса в чужой стране))))))

Хулиgun4Ик

Ой

Не делала еще загран) когда сделаю, там будет один большой счастливый смайлик)

Хулиgun4Ик

Ой)

Асажж Вентресс

Не всегда и не у всех, а у тех, кто старается качественно выполнить свою работу

Мария Артамонова

Потому что в других странах должны знать с каким настроем русский к ним едет:)

Хулиgun4Ик

Ой)