Елена Гуменная

Теодор,в какое время года лес завораживает больше всего?я так понимаю,это Ваша стихия?)

Ответы
Th
Theodore

не могу сказать в какое. Я не подхожу с таких позиций. Мои альбомы http://fotki.yandex.ru/users/dustpan/albums/

Елена Гуменная

слжно все у Вас как-то)а с каких позиций Вы смотрите на все то?)

Th
Theodore

Я работаю в экспедиции

Елена Гуменная

мне мало чем открывает суть моего вопроса Ваше,,экспедиция,.Если спрошу,,А чем Вы в ней занимаетесь?,,,думаю,уже этим Вас погарячу немного)Да?)