Boris Vdovin

бабе скоро сорок лет,прыгает как дурочка,кто даст правильный ответ?кто она?)))

Ответы · страница 10
Koktaunury Gazeti

Если прыжки направлены на благое, пусть прыгает на здоровье еще лет 60

Галина

Спасибо)

Елена Киселева

Она в душе таже шеснадцатилетняя дурочка, не осуждаю, сама с придурью

Галина

👍☺️

Ме
Медведь

Нормальная женщина(практически без комплексов) любительница танцев

Галина

Точно подмечено))

Галина

🤝

Ру
Русский

Надеюсь просто счастливый человек...хотя в рифму будет "снегурочка"))

Галина

🙂👍

Ру
Русский

)

Игорь Величков

весёлая женщина не обременённая не чем я даже знаю ка перевоспитать

Галина

Как?

Яг
Ягодка

Жизненнорадостная женщина и все у нее хорошо,и нечего ей завидовать

Галина

Точно!!

Надежда Фофанова

Она молодец! Радуется жизни!!! А что надо на лавочку и семечки грызть?

Игорь Грехов

самый веселый вопрос что я сейчас сижу и смеюсь не знаю что сказать))

Нина

Подрабатывает на праздниках...Жизнь заставляет...и не так запыгаешь.

Галина

Точно))

Галина

Спасибо ☕🍫

Алевтина Немерова

Она молодец! Женщине нет и сорока лет, а Вы ее осуждаете!.. Завидуете?

Галина

Не в коем случае

Алевтина Немерова

Моим подругам 65+! А мы ходим в бассейн, на танцы, в походы на природу, организовали свой театральный кружок. репетируем, выступаем со своими сценками или спектаклями на различный концертах, записываем их на видео и выкладываем на мой канала в ютубе - Тогда кто мы ?? - по-вашему....

Kakha Goletiani

Бабушка моя прыгала в эти года)) Да и матушка уже, видя внука своего))

Галина

Класс

Alina Nn

мне 54 года, я каждую неделю в ночном клубе прыгаю на танцполе😂😂😂

Галина

🙂👍

Анна Лубягина

веселая, жизнерадостная, вот тольконе говорите, что это снегурочка

Константин Аствацатуров

не понимаю что значит прыгает как дурочка а должна как умная что-ли

Сафура Джээнбаева

не чувствует своих лет, здоровье хорошое и чувствует себя девочкой

Елена Осинцева

снегурочка спортсменка и молодец, что ещё прыгает, дольше проживет

Денис Балтәнский

дурочка.а так ,думаю насамом деле наслаждается жизню пока возможно

Мария Гладких

Весёлая жизнерадостная женщина с юмором возможно даже счастливая

Галина

Спасибо за ответ 🌹

Мария Гладких

Я такая же только мне поменьше лет

Галина

Здорово же!!!

Анатолий

Воспитатель детского сада, не иначе! (лишь в Новый Год - Снегурочка)

Галина

точно))

Виктор Никитин

Так кто кроме БабыЯгт может быть!? И прыгает и летает как бешеная)))

Галина

да разное

Галина

спасибо

Галина

Льстите

Галина

Второе спасибо не уместно)))

Виктор Никитин

Хорошо у меня еще первого нет