Boris Vdovin

бабе скоро сорок лет,прыгает как дурочка,кто даст правильный ответ?кто она?)))

Ответы · страница 9
Николай Белятский

Жена Дед Мороза. Наконец то развез все подарки и приехал с нового года.🤔

Галина

Радость то какая)))

Ольга Пасишная(Махитко)

Почему Вы решили, что она - баба в 40 лет? И как определить, как она прыгает?

Людмила Прокопенко

Бабе столько на сколько она молода душой и телом,а дурак тот кто рядом....

Юра Казаков

кто как смотрит или как на дурнушку или как на жизнерадстную оптимистку

Дмитрий Тюрин

мне 53 я стараюсь вернуть умение бегать и хотя бы скакать. а Вы молодец!!!!

Галина

А что случилось?

Дмитрий Тюрин

Галина я могу рассказать но не хочу чтоб ты расстроилась ты расстроишься или нет?

Галина

Не знаю, наверное расстроюсь

Дмитрий Тюрин

я на работе упал по работе вот и инвалид .

Галина

У тебя все получится, ты выздоровишь.

Между Двух Миров

Дружественная дама из дружественной республики )))) Не хочешь стареть ? )

Между Двух Миров

Галина....Галина....Как же Вы меня )) Может мудрый и экономный ? ))

Галина

А что Вы ожидали от обиженной женщины?)

Между Двух Миров

И сильно обидчивая ? ))

Галина

Быстро отходчивая)))

Между Двух Миров

Это приятные девчачьи ........качества ))👍🤝🌹🌞

Татьяна

будь сама собой, хочешь скачи, хоть через забор. Сорок лет это не предел.

Галина

Спасибо!!!

Татьяна

🌹🌹🌹

Галина

🌹🍹

Виктор Васильев

Она в серебро
с жемчугами одета –
Волшебная внучка
волшебного деда))

Галина

Правильно))

Владимир Кадкин

Зачем классифицировать. Нравится , пусть прыгает, пусть ей будет хорошо

Галина

Отлично!!!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

и ктож мог подумать, што тёте Оле в старости лет, внучата батут подарит..

Галина

😁👍

Виктор Черняев

почему как дурочка ? пусть прыгает видимо много нерастраченной энергии

Алексей Ангел

не дурочка , а уменка , значит она молодая и чувствует себя не на 40 а на 18

Галина

Спасибо за ответ)

Алексей Ангел

был рад помочь

Галина

👍🙂

Алексей Ангел

вот спасибо хорошо , положите на камод

Мурод Кузибаев

Кто- бы она не была, даже Ксения, в адрес женьщин сквернословить негоже.

Ольга Афанасьева

Она счастливый человек, который не обращает внимание на мнение других

Галина

🙂🍫🌹

Profi

Анастасия Макеева,или Волочкова. Я конечно знаю ,что от вет снегурочка

Галина

Отличный ответ

Ре
Регина

Что здесь плохого.Прыгает,значит может,лучше не прыгать и щавидовать)?

Леонид Д.

Если прыгает как скалка,
Значит это СВАЕЗАБИВАЛКА! ДА?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

Ага)))

Леонид Д.

Шутите со мной? Я же знаю, что это не сваезабивалка, а СНЕГУРОЧКА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

Верно))

Галина

Благодарю

Maestro Monk

Просто женщина бальзаковского возраста, жизнерадостная и энергичная

Галина

👍🙂

Ал
Александр

Снегурочка.
🖼
Красивая, 40 и не дашь.😅

Галина

Точно)))

Давид

Так кто же его знает, таких в мире наверное не одна тысяча наберется)))

Галина

🙂👍

Давид

И как же таких зовут?)))

Галина

Снегурочка)

Давид

Думаете ей 40 лет? Хотя конечно и 20 летней, скоро 40)))

Галина

🙂✌️

Давид

А почему Вы думаете, что она дурочка?