Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы заметили, что есть люди, которым постоянно хочется поругаться и они видят во всем негатив? Почему они такие???

Ответы
Владимир Ефимов

Это просто объясняется, когда понимаешь, как устроено Мироздание и как развивается душа, которая является основой вечной и изменяющейся Жизни, начиная от самых её примитивных начальных форм и кончая самого Бога. Во-первых, всё, что развивается в нашей Вселенной - живое, имеющее саморастущее (само усложняющееся) сотворённое Богом ядро - душу и всё есть энергия в разных её формах и проявлениях. Любое развитие в Мирах Бога происходит при взаимодействии противоположностей, поэтому Вселенная содержит две формы энергии противоположного качества и свойства: положительную и отрицательную. Любое действие совершаемое живыми сущностями производит или поглащает эти энергии из которых строится всё сущее. Во-вторых, (+) энергия идёт на созидание и творение, а (-) энергия - на разрушение некорректно созданного и на расчёт творимых "конструкций". Первыми процессами управляют бесчисленные божественные структуры, вторыми и тоже бесчисленными - структуры подчиняющиеся дьяволу. Каждая душа, обладая свободой выбора действий из предложенных ей вариантов, может "проходить

Владимир Ефимов

...может "проходить" их с использованием или продуцированием того или иного знака энергии и накапливать их в своей матрице. По-человечески (+) энергия - это добро, а (-) энергия - зло. Отсюда, какой энергии душа больше накапливает в себе в процессе своего развития и к какой более склонна в своих действиях, то и определяет её "характер": добрый или злой, позитивный или негативный, созидающий или разрушающий и т.п. Каждый человек содержит душу, которая сложилась в процессе своего индивидуального развития. Она же и определяет склонность к добру или злу. Может человек из доброго становиться злым и наоборот? Может, но на ранних этапах своего развития (человечество ещё не прошло этот этап). После того, как душа достигает уровня ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои действия и поступки, она дальше идёт в развитии, как позитивная. Но если до этого момента она продемонстрировала устойчивое стремление решать свои задачи развития только в негативе, то такая душа передаётся в распоряжение дьявола и навсегда остаётся негативной и безвольной, выполняя только волю своего Патрона.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Теория, конечно, интересная, но простая...если предположить, что человек имеет свободу выбора. Следовательно, он может меняться, в зависимости от обстоятельств. Личность это более многогранная структура, чем кажется на первый взгляд.

Владимир Ефимов

А у каждого взгляд по уровню его развития!

Ловец Снов

🖼 Это вампиры своего рода--они так высасывают энергию человека--вы заметили -что если поругались с ним или просто были рядом--то как то чувствуете себя опустошённым🤔

Тигр Очень Ласковый.

есть художники, которые не могут начать писать картину, пока не возбудятся. Один такой, специально ходил на рынок и цеплялся к торговкам...те его распаляли и он в таком состоянии принимался за работу.

Саша Российский

Это энергетические вампиры, нужна постоянная подпитка положительной энергии, но надо ж куда-то девать и отрицательную , вот и портят руганью настроение всем, причем без исключения!

Николай

Нет, не правда.... люди которые все время ругаются.... у них в жизни, лишний позитив, от того и ищут негативные стороны - таким образом, они восполняют баланс чувств.

Николай

Да.. если вы заметили.... мы не с кем так часто не ругаемся, как с близкими и родными людьми (((

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

(((..не по этому ругаемся

Николай

Ну здесь можно долго спорить.... близкие, поймут... простят....и злом не ответят....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы на них тренируетесь?

Николай

нет... ну это не произвольно (и вы сами это знаете, просто.... увы мы этого не замечаем(((

Вадим Сперанский

Так люди вентилируют свою фрустрацию. Обиду на мир за все что идёт не так как нам хочется. Все так делают. Вы так делаете, я так делаю, даже если и не хочется.

Виктор Шаламов

Во всём виноват желчный характер. Печень у такого человека вырабатывает много горькой желчи, и из-за этого он всю злобу выливает на окружающих.

Zhivago Alecander

наверное на позитив они в своей жизни не заработали а когда из всех углов дует и в холодильнике пустынная зима -тут не до оптимизма

Елена Рябцовская

Зависть нечеловеческая гложет- вот и недовольны такие типы жизнью: брюзжат и ненавидят тех, у кого лучше в жизни. чем у них

Георгий Папко

Это БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ,,, постоянно конфликтуя и выводя из равновесия окружающих они подпитываются энергией.

Gena Popov

подавляющие личности - это вампиры - им хорошо когда другим плохо = надо исключить таких из своей жизни

Ва
Вася

Катюша,всё познаётся в сравнении.Еслибы не было плоих,то как бы мы узнали каковы бывают хорошие?!

Ирина Эшбаева

Больная психика у этих людей. Как по хорошему, так их пожалеть надоть, но не хочется почемуй-то.

Леонид Музафаров

Как правило такие люди сильно зависимы от обстоятельств и придают этому большое значение.

Александр Кива

Точно знаю, что некоторые стали такими из-за того, что у них кое-что перестало получаться!

Александр Кива

Скорее всего то, что для них очень важно! ))

Александр Кива

проф. Преображенский об этих людях мог бы более профессионально написать!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Профессор просто проигнорировал бы их, а я могу сказать, что это люди недовольные собой в первую очередь.

Николай Журавлев

Увеличил ваше фото, присмотрелся - да хоть стреляйте в меня, не буду с вами ругаться!🌹

Лев Макаров

Это стервозные личности, от них нужно держаться подальше, как от заразной болезни...

Оксана

пчелы видят всюду цветы,а мухи дерьмо--так и люди,кто чем может,тем и делится

Вадим

От неудачно складывающейся жизни,от особенностей характера,от воспитания.

Вл
Владимир*

Может быть они хотят таким образом выяснить отношение к ним других людей!?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вполне может быть))