Великий Инквизитор

Оксана, встречаем многих мы на жизненном пути и без сожаления мы проходим мимо, но вот однажды происходит и два пути когда, то параллельных сплетаются в один как женская коса, чтоб двое встретившись друг друга полюбили и дальше шли по жизни парой. (Великий Инквизитор)

Ответы
Ksana Semika

вот если бы не расходились потом эти пути, было б совсем замечательно...

Ksana Semika

красиво, но не обо мне...