Роман Шестаков

Я считаю крокодила идеальным убицай,в белом медведе я восхищяюсь силой мощью. А какие хищники нравятся вам и по чему?

Ответы · страница 5
С*
Света *

Волк. За свою верность. и почему-то он мне кажется благородным животным.

Роман Шестаков

Уважаю ваш выбор . Сам волк по жизни

С*
Света *

волки благородные животные. они охотники-чтобы жить. санитары леса. Это не стервятники. И бытует мнение, что они преданны в выборе спутников. Это не лев-который рычит для шума, пущей важности. Волки тихи, бесшумны. И только когда им больно -они воют на луну! В одиночку! Я их уважаю. не дай божа стать их добычей.

Роман Шестаков

Знаю этим мне и понравился ваш выбор

Женька Жернова

А я люблю тигров... большой кот.. мощь. .. сила.. он спит по 20 часов в сутки...

Иван Шпилевой

Белый волк,уверен смел красив и ловок,хитер как лис и с головой порядок

Роман Шестаков

Согласен белый волк прекрасен.

Елена Пушкарь

Обожаю семейство кошачьих. Это совершенство: грациозны, опасны, умны ...

Марина Бритикова

мне нравиться волк, потому что у меня была собака полу волк полу собака

★*°•дашą•°*★ •★♪ㄏᏋムฮ♪★•°

Солкина Дарья самый опастный человек и хощник в истории человечества

★*°•дашą•°*★ •★♪ㄏᏋムฮ♪★•°

Кто же ещё? Мне 9-10 лет а меня все боятся тем более я ходила на карате восемь лет

Роман Шестаков

Не надо сразу дратся я хороший

Роман Шестаков

Тогда не заигрывай с мальчиками.

Роман Шестаков

Так страшно подумать что с тобой дальше будет.

Роман Шестаков

Щас модно супругу сразу с садика брать. Пускай подростает под присмотром.

Роман Шестаков

Шаг в лева шаг в право побег ,прыжок на месте попытка улитеть

Гульнара М.......

Лошади - ахалтекинцы,за стойкость,выдержку...А еще,кошек...просто и все!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пантера совершенна и самодостаточна.в ней красота и сила сочетаются.

Алёна Прилукова

Я люблю тигров леопардов пантер гепардов, за скорость мощь и грацию:)

Аська Лирниченко

тигры - просто потому, что они одни из самых больших кошек на планете

Ghjcnj Fyutk

Касатка. Замечательній убийца, мощное животное и вообще - красивая.

Марина Ежевик@

Гепард...красивый, сильный, свободный.... И кости ломает челюстями 🙂

Л A

Гепард-грация,ловкость,красота.Ежик-сразу и не скажешь что хищник

Ирина Ермакова

волки...потому что умные..смелые и хищные...ну или не брезгливые...)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Нушто зоубийцо кракадил? Он бегоид медлина.

Роман Шестаков

А ты для него медлено плаваешь.

Роман Шестаков

Да я и сам только в целях самообороны. Но я не это имел в виду.

Маринка ♥

Тигр. Он быстр и может быть опасней льва, и ещё волк - санитар леса.

Надежда Ростовцева

А КТО ТАМ ПОСЛЕ СЕКСА СЪЕДАЕТ СВОЕГО ПАРТНЁРА?ВОТ ЭТОТ НРАВИТЬСЯ

Надежда Ростовцева

ВО ПРАВИЛЬНО...КАКЛЙ ВЫ УМНЫЙ

N G

Орфографию еще никто не отменял...))) Я к хищникам отношусь ровно..)

Анастасия Козлова

Черный леопард (пантера), красота и грация несет за собой смерть)

Роман Шестаков

Да редкость . Все очень удивляются.когда говоришь что у них иногда даже пятна разгледеть можно.

Роман Шестаков

Вы интересный человек .как мне кажется . В такие годы у вас не мало познаний.

Анастасия Козлова

Я люблю читать и интересуюсь всем. В этом весь мой секрет. С Вами тоже интересно общаться.

Роман Шестаков

Я тоже очень открыт для всего нового и интересного неизвестного.

Роман Шестаков

Еще пересекемся было приятно с вами поболтать.

Маргарита Драганова

мне нравится Рысь,она кошка,активная, быстрая ,хитрая и красивая

Надежда Петерсонс

черноротая кобра, единственная змея, которая и до шеи дотянется

Роман Шестаков

Но все же я лудше буду тебе другом.

Роман Шестаков

Давно здесь вопросиками балуешся?

Надежда Петерсонс

нет, дней пару только, скучно вот и захожу

Роман Шестаков

Я и сам дня 3 4 заразная оказывается штука эта спрпшивалка.

Надежда Петерсонс

нет, если нет интересных тем