Про100 Анна

НАДОЛИ КАЧАТЬ МЫШЦЫ ИЛИ ЭТО ВСЁ ЗРЯВ СЁРАВНОЖЕ УМРЁМ

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Галина Осташко

Качать не надо и не потому что все равно ум рем. А потому, что это просто не надо, заним айтесь оздоровительной физкультурой и достпточно. Полезнее будет

Марина

не, думаю все же лучше накачаться... вот помрешь-- девченки скажут--- он был изрядной сволочью, но какой обалденный....))))

Валентина Асанова

Ой!Тогда не надо и есть, и любить, и мыться, и дружить, и интернетом нафига пользоваться????

Albo Petro

"ПЫШНОЕ" мясо.. - мишень для убийц.,
Сила же - РазУм, Дающий Нам Жизнь!.. (Пр4 1Тим4:8)

Виктория Романова

Точно! И зачем тебе ждать? Давай сразу, сегодня, сейчас.... Слабо?

Про100 Анна

КОНЕЧНО СЛАБО Я ЖЕ ЗАЯЦ В ПРИНЦИПИ СТРАШНЫЙ ЗАЦ

Виктория Романова

Тогда сиди и не чирикай. Качай мышцы!

Сергей Кудря

да но кто раньше кто позже и проживет или здоровым или больным

Элис

да, точно..и жрём нафига..всё равно же всё в туалете..потом...

Александр Гребенников

Я не считаю это бесполезным занятием! Сам долго занимался!

Св
Светлана

тогда можно не есть не пить, не мыться, все равно же умрем

Та
Татьяна

Я тоже об этом думала.зачем нам всё это если умирать.

Ксения Соловьева

качайтесь пока не помрете,помирать так с банками XD

Иван

зачем ты ходить на учился если всё равно умирать

Гумар Каримович

Тогда лучше нечего не делать , сервер сдохним...)

Eкатерина Хайдарова

Надо же чем то заниматься до смерти

Seriouse Sam

качай- хотя б красивым помрешь......

Евгения Чинакаева

зачем жить, если все равно умрем

Elena Polakova

быть красивым всегда приятно))

Камель Ахмиров

ДА ЧЕРВИ СЪЕДЯТ...............