Waffen Ss

Путин ведет Страну в Светлое будущие или на погибель

Ответы
Владимир Ильин

"Переправа-переправа, снег шершавый кромка льда. Кому - память, кому - слава, кому тёмная вода." Будущее будет настолько светлым и с высокими потолками и башенками, как замки на Рублёвке. У всех будет такое. Олигархи будут на улицах свои доходы раздавать!

Waffen Ss

как-то перебор

Владимир Ильин

Партайгеноссе, Waffen Ss, Вам, мой перебор, как раз впору могу ещё контрольный выписать. Вам спереди или сзади, товарсч фашист?

Тамара Гончарова

И как разговаривать с таким собеседником? Возраста не указано, страны тоже, не говоря уже о городе. Прям как Ленин в глубоком подполье. Чего боимся? Что вежливые конкретные парни придут в гости? Так они и без Вашей информации Вас вычислят - при желании

Waffen Ss

Что вам даст мой возраст, страна, национальность, вероисповедание. ФСБ прийти может ко всем, а учитывая законы (недавно принятые) посадит могут прост так. Я ходил бы по городу в маске если бы это не пугало обывателей. Мне не нравиться открытость. Я замкнутый человек, мне так проще жить..

Тамара Гончарова

А сами открытости в вопросах ждете. Несоответствие

Александр Медведев

Если Вам это действительно интересно, то Путин ведет в Светлое будущее не только нашу страну (Россию), но и Вашу Германию призывает идти туда же. А идти Вы должны сами

Waffen Ss

Дойчланд? хаахха. Я не немец и не из Германии. Светлое? Ага... Вспомните 90-е Птн вернет вас обратно. Вы не понимаете зачем нужны санкции?

Александр Медведев

Напугали ежа голым задом

Yakov Reznik

ya ne ochen` vladeiu informacie`,no iz to,chto mne izvestno-ne ochen` xoroshee buduwee.mne eto napominaet sostoyanie kotla.davlenie podnimaetsya i,v kako` to moment klapan doljen srabotat`,v protivnom sluchae vzriv neizbejen

Waffen Ss

Хороший пример!

Yakov Reznik

da uj.xotel bi ya oshibitsya,a to ved` poluchitsya "doneck 2"-verxi boriutsya za vlast`- dengi,a stradaiut prostie liudi,kak vi i ya

Waffen Ss

все это просто необходимо для благоприятного будущего одной из сторон конфликта

Yakov Reznik

tolko ne popadite pod jernova,pust` eto vas ne zatronet

Waffen Ss

Я считаю себя радикалом и собираюсь обеспечить лучшее будущие. Если не я то кто? Все так будут думать и кто нас защитит?

Yakov Reznik

radikalom ya schitaiu teroristom.nadeius` vi ne iz ix chisla

Евгений Васильев

а это зависит от народа,если народ поддержит Путина,а не будет наблюдать,то и будущее у нас будет

Марина Иванова

у каждого человека есть выбор, не нравится- иди своей дорогой!

Дмитрий Нечаев

это лотерея тут гроссмейстер нужен что ходы прощитать

Waffen Ss

а вам как обычному обывателю. Вам же жить в этой Стране. Путин в Израиль махнет в случае чего

Дмитрий Нечаев

так и израиль бомбят я бы сталина хотел пусть садил многих но жёско страну держал я не хочу чтоб как в ираке разрушили америкосы всё а теперь ужас а не жизнь

Waffen Ss

Да.... параноика во главу.... Смерть Израилю. Они сами виноваты во всем. Войну с Сша начнем и вынесем их вперед ногами, потом Гееропу, потом Израиль и все. МИР!Там еще нужно будет ИГИЛу вернуть земли, а так все. Будет Мир

Дмитрий Нечаев

Хочу просто жить детей ростить чтоб дети тоже жили в мире но для этого нужно буть сильной стране а не как европа под коблуком у америки надоел этот полицай мне плевать путин или ещё кто хоть царь лишь бы спокойствие было

Александр Миллер

на погибель ради светлого будущего(интересно чьего?)))

Семён Рубцов

а при чем тут Путин, если сами дураки...

Юрий Адам

Страну вести нельзя, в ней можно жить.

Alexandrino Hakim

ему глубоко пох, куда он ее приведет..

Тулеген Ордыбаев

пути господни не исповедимы дочь моя

Грач Налбандян

Только время покажет, куда он ведет.

Александр

Все,что не делаеться, все к лучшему.

Николай ******

В светлое, в светлое,не упирайтесь

Fallen Angel

В любом случае, это будет война.

Somik

любитель провокаций чтоль )))))

Николай Бочкарёв

Светлого будущего не заметно.

Мудрец Жизни

судя по всему! к равновесию!

Валерий

в последнее время в никуда