Павел Бобров

Овнам наплевать, что о них думают другие. Им наплевать, что они говорят за их спиной, они такие, какие есть. Если кто-то хочет высказать своё мнение, пожалуйста, Овен повернётся передом - говорите в лицо, только не обижайтесь, если он вам ответит.

Ответы
Светлана Короткова

И совсем не наплевать. Все зависит от воспитания и социума, в котором формируется характер и отношение к окружающим людям. Я росла в маленьком городе и это сказалось на отношение к сулему мнению земляков. А ещё мама привила мне привычку жить так, чтобы окружающим было хорошо от того, что я есть. Мне важно мнение тех, кого я ценю. Я веду себя так, чтобы другим было комфортно. И мне действительно все равно, что думают те, кого я не уважаю. Но их не так много! Я-овен по гороскопу.

Павел Бобров

мне плевать ваще на всех

Светлана Короткова

И совсем не наплевать. Все зависит от воспитания и социума, в котором формируется характер и отношение к окружающим людям. Я росла в маленьком городе и это сказалось на отношение к сулему мнению земляков. А ещё мама привила мне привычку жить так, чтобы окружающим было хорошо от того, что я есть. Мне важно мнение тех, кого я ценю. Я веду себя так, чтобы другим было комфортно. И мне действительно все равно, что думают те, кого я не уважаю. Но их не так много! Я-овен по гороскопу.

Людмила Чумак

Каждый человек индивидуум и он им должен быть, но мы часто те, что или кто нам навязал и получается кругом одни маски. Я телец, но я тоже свободная личность и виду так, какая я есть.

Галина Аршинова

Ну не знаю. У меня мама была Овном и ее сильно волновало, что скажут другие. А еще она была упрямой: ее ни в чем нельзя было переубедить, даже если она была неправа

Павел Бобров

а мыв сегда правы.и живём как хотим какого рожна вы кнам лезите?

Людмила Саднина

вы не правы!Овны любят себя накручивать,им всё время кажется,что только о них и говорят плохо,,многие из них не любят правду,и потом дооооолго и и упорно мстят!

Павел Бобров

нет мне похрену что о бо мне говорят.

Людмила Саднина

может,вы исключение!

Ле
Лена

Согласна с Людмилой )

Ол
Ольник

Овнам не наплевать! Они ранимы и не любят правды,а отвечают,что можно обидеться-да! И всегда у них все виноваты! Проверено и не раз

Людмила Серова

У меня внучка Овен и в её характере есть черта,которая мне очень нравится - целеустремленность и обязательное достижение цели!!

Ольга

Самый важный "провал" в этих рассуждениях "плевки", розданные направо и налево. Они обязательно вернутся. Мир - зеркален!!!

Татьяна Максимова

Овен сложный знак и то что им наплевать , что о них думают , очень плохо. Но у них есть и много хорошего.

Павел Бобров

это хорошо

Helena Veselova

Близко знакома с этим замечательным знаком. Два старых добрых друга родились под этим созвездием.

Алла Потапова

Вы правильно рассуждаете. Ну, а Львам вообще сам Бог велел быть независимым от многословия толпы.

Настя Штурман

всем овнам, которых я знаю, далеко не наплевать, что о них думают окружающие. но овен- лидер

На
Ната

Да,овны отвечают и за словом в карман не лезут...но твердолобые и упрямые...этого не отнять

Lo
Love

Они очень чувствительные . Им не наплевать , они могут и плакать от этого

Павел Бобров

ниразу не было.

Lo
Love

Я знаю таких

Павел Бобров

я не такой.ну покрайней мере непомню за собой аткого

Зоя Поздеева

Это точно.люблю справедливость и не люблю когда говорят за спиной

Зина Процив

Ценю, кто имеет свое мнение и не обращает внимание на сплетни.

Павел Бобров

нем меня любит родня поучать. всё им не так.всё ждут дерективы сверху,и меня тут поучают и критикуют типа ты там свою планку понизь))))

Зина Процив

человек вращается в кругу тех людей, какова его планка. Так что понизишь планку и будешь под планкой.)))

Павел Бобров

я ничё понижать не собираюсь просто дико такое выслушивать

Екатерина Куцабо

говорить одну правду тяжело,нужно быть очень независимым

Танюша Свистун(Лука)

Повернется передом в том случае ,когда он этого захочет)

Олеся Выголова

И это пишет типичный ОВЕН:))))) Прямолинейность их конек:)

Gohar Zardarian

говорят, что игнорирование - самое большое оскорбление.